SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах


Проблемы общения на форумах

Сообщений 421 страница 440 из 681

421

а вообще конечно все проблемы на форумах - от недопонимания
как впрочем и в реале...

+4

422

#p197384,Leona написал(а):

а вообще конечно все проблемы на форумах - от недопонимания
как впрочем и в реале...

На форумах вариантов больше недопонимать.. . в реале ты все таки видишь собеседника, говоришь, все таки показываешь эмоции, жесты, настроение.. а здесь только текст, поэтому недопонимание часто по тексту.. может ты хотел выразить не совсем то и не в той манере смысловой.. поэтому так)))

+3

423

Так, что тут у нас.. Всем привет, друзья!

+3

424

#p197409,Пика написал(а):
#p197384,Leona написал(а):

а вообще конечно все проблемы на форумах - от недопонимания
как впрочем и в реале...

На форумах вариантов больше недопонимать.. . в реале ты все таки видишь собеседника, говоришь, все таки показываешь эмоции, жесты, настроение.. а здесь только текст, поэтому недопонимание часто по тексту.. может ты хотел выразить не совсем то и не в той манере смысловой.. поэтому так)))

А уж когда встречи форумчан в реале)) мы пять лет друг друга материли, а встретились все такие блин милые) будто писали другие люди.

+3

425

#p197384,Leona написал(а):

а вообще конечно все проблемы на форумах - от недопонимания
как впрочем и в реале...

Да всегда так - не так понял, не так прочитал. Особенно нельзя на форуме жалобные посты писать когда сам эмоционально расшатан.

+3

426

#p197384,Leona написал(а):

а вообще конечно все проблемы на форумах - от недопонимания

Ну не скажи - зачастую как раз именно из за понимания чего те несут ))

#p197415,Кира написал(а):

мы пять лет друг друга материли, а встретились все такие блин милые) будто писали другие люди.

Это была эпизодическая встреча. Если бы стали встречаться каждый день - поубивали бы друг друга  :D

+3

427

#p197419,superlewa написал(а):
#p197384,Leona написал(а):

а вообще конечно все проблемы на форумах - от недопонимания

Ну не скажи - зачастую как раз именно из за понимания чего те несут ))

#p197415,Кира написал(а):

мы пять лет друг друга материли, а встретились все такие блин милые) будто писали другие люди.

Это была эпизодическая встреча. Если бы стали встречаться каждый день - поубивали бы друг друга  :D

Наверное.
там форум уже мертвый давно, нет его. И был раздел - курилка, где можно было писать все. Понимаешь, что таких разделов быть не должно, и пишут там такое, что поседеть можно.

+4

428

#p197420,Кира написал(а):

был раздел - курилка, где можно было писать все. Понимаешь, что таких разделов быть не должно, и пишут там такое, что поседеть можно.

А еще многое зависит от админов - некоторые считают что чем скандальнее - тем веселее и народу больше (зрителей во всяком случае).

+4

429

#p197421,superlewa написал(а):
#p197420,Кира написал(а):

был раздел - курилка, где можно было писать все. Понимаешь, что таких разделов быть не должно, и пишут там такое, что поседеть можно.

А еще многое зависит от админов - некоторые считают что чем скандальнее - тем веселее и народу больше (зрителей во всяком случае).

В принципе так и есть, но надо контролировать все равно некую грань, которую нельзя переходить, иначе будет помойка.
Именно поэтому мой форум разбежался, кого-то банить приходилось, у забаненного намечались защитнички. Особой грязи то нельзя позволять.

+4

430

#p197263,Пика написал(а):

Я что то ничего не поняла в этой теме про что тут)))) .
Бах, немецкая музыка, Сириуса глаза, французский и немецкий язык..Мила грозит разойтись  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/22483.gif

Чистая импровизация :D

#p197263,Пика написал(а):

Мне кажется нет никаких проблем https://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

Вот и мне так кажется вообщето.  :yep:

*но глаза у Сириуса всё равно красивые :D

+2

431

#p197414,Кира написал(а):

Так, что тут у нас.. Всем привет, друзья!

Привет  smalimg
Ты куда то запропала

+2

432

#p197415,Кира написал(а):
#p197409,Пика написал(а):
#p197384,Leona написал(а):

а вообще конечно все проблемы на форумах - от недопонимания
как впрочем и в реале...

На форумах вариантов больше недопонимать.. . в реале ты все таки видишь собеседника, говоришь, все таки показываешь эмоции, жесты, настроение.. а здесь только текст, поэтому недопонимание часто по тексту.. может ты хотел выразить не совсем то и не в той манере смысловой.. поэтому так)))

А уж когда встречи форумчан в реале)) мы пять лет друг друга материли, а встретились все такие блин милые) будто писали другие люди.

да, я тоже встречалась в несколькими людьми в реале после долгого общения в нете - совершенно другие люди оказались..
тот, кто был самым убойным и мог запросто дать по башке (виртуально) оказался милым и застенчивым, а тихий уравновешенный в вирте - довольно экспрессивным и темпераментным типом личности в реале))

+4

433

#p197428,Jesien написал(а):
#p197414,Кира написал(а):

Так, что тут у нас.. Всем привет, друзья!

Привет  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/76431.gif
Ты куда то запропала

Приветик)
тут если на два дня выпадаешь потом нужно что-то написать, а мне порой просто лень

+2

434

#p197429,Leona написал(а):
#p197415,Кира написал(а):
#p197409,Пика написал(а):

На форумах вариантов больше недопонимать.. . в реале ты все таки видишь собеседника, говоришь, все таки показываешь эмоции, жесты, настроение.. а здесь только текст, поэтому недопонимание часто по тексту.. может ты хотел выразить не совсем то и не в той манере смысловой.. поэтому так)))

А уж когда встречи форумчан в реале)) мы пять лет друг друга материли, а встретились все такие блин милые) будто писали другие люди.

да, я тоже встречалась в несколькими людьми в реале после долгого общения в нете - совершенно другие люди оказались..
тот, кто был самым убойным и мог запросто дать по башке (виртуально) оказался милым и застенчивым, а тихий уравновешенный в вирте - довольно экспрессивным и темпераментным типом личности в реале))

Да, все наоборот.
Тот, кого все считали очень агрессивным и суровым - самый мягкий и даже робкий дядечка, и т.д.
У меня даже была любовь - 32 летний дядя, притворившийся 24 летней, очень умной и агрессивной девочкой. Я потом к нему приехала))

+5

435

#p197431,Кира написал(а):

Приветик)
тут если на два дня выпадаешь потом нужно что-то написать, а мне порой просто лень

Я тебя прекрасно понимаю)
Сама такая  :D

+2

436

#p197434,Jesien написал(а):
#p197431,Кира написал(а):

Приветик)
тут если на два дня выпадаешь потом нужно что-то написать, а мне порой просто лень

Я тебя прекрасно понимаю)
Сама такая  :D

80 лвл лени)

0

437

#p197433,Кира написал(а):

У меня даже была любовь - 32 летний дядя, притворившийся 24 летней, очень умной и агрессивной девочкой. Я потом к нему приехала))

Эта девочка случайно не блондинка была?)
А дядя случайно сам стихов не писал?)

0

438

#p197436,Jesien написал(а):
#p197433,Кира написал(а):

У меня даже была любовь - 32 летний дядя, притворившийся 24 летней, очень умной и агрессивной девочкой. Я потом к нему приехала))

Эта девочка случайно не блондинка была?)
А дядя случайно сам стихов не писал?)

блондинкой)
дядя стихов сам не писал, но в прозе много чего. Сталина любил.

+2

439

#p197437,Кира написал(а):

блондинкой)
дядя стихов сам не писал, но в прозе много чего. Сталина любил.

Значит разные дяди  все таки :D
Мой знакомый дядя отличные стихи писал и да, был блондинкой на одном из ресурсов :D
Кого только в инете не встретишь
Даже секси парней, которые в реале то потом девушками оказываются.
На том ресурсе с которого я и начала форумную жизнь , был типа малый такой весь из себя. На фотках красавец, в словестном обхождении с дамами спец. Влюбилась в него одна форумчанка. Сильно влюбились. Ну а когда он-она созналась, что не мальчик, был конфуз... для бедной форумчанки)

Отредактировано Jesien (25 Июл 2021 17:13:50)

+2

440

#p197438,Jesien написал(а):
#p197437,Кира написал(а):

блондинкой)
дядя стихов сам не писал, но в прозе много чего. Сталина любил.

Значит разные дяди  все таки :D
Мой знакомый дядя отличные стихи писал и да, был блондинкой на одном из ресурсов :D
Кого только в инете не встретишь
Даже секси парней, которые в реале то потом девушками оказываются.
На том ресурсе с которого я и начала форумную жизнь , был типа малый такой весь из себя. На фотках красавец, в словестном обхождении с дамами спец. Влюбилась в него одна форумчанка. Сильно влюбились. Ну а когда он-она созналась, что не мальчик, был конфуз... для бедной форумчанки)

Она сильно расстроилась, да?))

+1


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах