SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах


Проблемы общения на форумах

Сообщений 661 страница 680 из 681

661

#p215298,Fedora написал(а):

может и не он, но причинно- следственная связь обнаруживается.

Ну и хрен с ним))

А к нам сегодня опять ваш Теря приходил с утра с прокламацией - вот уж точно дЭбил  smalimg

+1

662

#p215296,Leona написал(а):

я помню когда первый раз Воланд запостил порнуху - мы тоже поверить не могли!..ну как же, музыкант же...

Вот!
Потому я уверена. что это тогда Удав со злости накидал.
Лёва. а больше не было?

+2

663

#p215300,superlewa написал(а):

А к нам сегодня опять ваш Теря приходил с утра с прокламацией - вот уж точно дЭбил

Ну если там нет мата - не стирай так быстро, вы о чём- то говорите, а я хз
:canthearyou:

Отредактировано Fedora (21 Июн 2022 14:41:14)

+1

664

#p215301,Fedora написал(а):

Лёва. а больше не было?

неа.

+1

665

#p215302,Fedora написал(а):

Ну если там нет мата - не стирай так быстро, вы о чём- то говорите, а я хз

Я там сегодня прокомментил:  http://tochek.net/index.php?showtopic=5 … try3330305

Cortes кстати сразу там ответила что это он ))

+1

666

#p215303,superlewa написал(а):
#p215301,Fedora написал(а):

Лёва. а больше не было?

неа.

Ну что, собсно, и доказывает , кто это сделал.
Поскольку, писала уже, шокировать публику Удав начал с  1го поста - в теме "Соыэ, котэ и мимими" запостил, как удав поедает кота.
И получил тогда свой 1й бан.

+1

667

#p215299,Fedora написал(а):
#p215294,Leona написал(а):

Не!! Воланд - музыкант, а Патрик - психолог.

Крч., они оба у нас были
:D

Да Воланд нам даже это сообщал!)
Помню, в очередной раз его забанили, он сделал клона и сообщил, что нашел прекрасный форум под названием Кофейня! А потом через пару месяцев появился и стал поносить Кофейню разными словами.
Он еще и озабоченный же быд, одинокий мужчина 55 лет(ну когда он к нам пришел, ему 55 было, он всем сообщал)
То есть сейчас ему 58-59 где то
Про Патрика не знаю, он по моему был везде))))
Он даже на Б17 был, я от него про этот форум узнала что существует такой..и еще кучу форумов неизвестных мне называл..как у человека время на все это было...

+1

668

#p215297,superlewa написал(а):
#p215239,Leona написал(а):

Трубадуров его просто по постам вычислял и банил
я бы не сказала чтобы он удовольствие от этого получал...он просто злился на тупость людскую....

)) Я его уже люблю)))
*same-same

Да он классный был мужик вообще, мировой, веселый, умный, с юмором!..кстати тоже на гитаре играл и пел, ставил клипы свои иногда..
Надоел ему вирт, он просто ушел в реал..а сейчас вообще не знаю как, он же в Харькове жил..

+1

669

#p215304,superlewa написал(а):

Cortes кстати сразу там ответила что это он ))

А, Инка раньше маскировалась, продолжает, наверное
:D
Прочла)), вот действительно дЭбил этот теря
:confused:

+2

670

#p215306,Leona написал(а):

стал поносить Кофейню разными словами.

Так он вошёл как вменяемый
:D
Хорошие фоторепортажи о том, как ходил в горы (он, кажется, где- то на Сев. Кавказе живёт), свои песни выкладывал - конечно, все были рады ему.
Ну а потом чот переклинило у него), Бегемот сто раз предупреждал - ещё один бан и бан на всех клонов и на Воланда.
А так - он интересный человек, не пустышка.
Вот что обидно.((

+1

671

#p215298,Fedora написал(а):

А начинал - у меня дочка с таким же именем,

У него дочку Федорой зовут :D

+1

672

#p215310,Феклуша написал(а):

У него дочку Федорой зовут :D

o.O
Федора здесь, наверное, в последний раз регилась)).
Не, там ник у меня был Кира
:playful:

Федорой я была долго и на всех мафиозных форумах), сюда же я под другим ником пришла, потом меняла
smalimg

+1

673

#p215309,Fedora написал(а):
#p215306,Leona написал(а):

стал поносить Кофейню разными словами.

Так он вошёл как вменяемый
:D
Хорошие фоторепортажи о том, как ходил в горы (он, кажется, где- то на Сев. Кавказе живёт), свои песни выкладывал - конечно, все были рады ему.
Ну а потом чот переклинило у него), Бегемот сто раз предупреждал - ещё один бан и бан на всех клонов и на Воланда.
А так - он интересный человек, не пустышка.
Вот что обидно.((

Да, вначале производит впечатление вменяемого..но он больной, стопроцентно..видимо, потому и один

+1

674

Ну, с Патриком конечно не сравнить!.. Патрик интересный, начитанный, умный, что то там пишет, прозу  какую то..у него просто отношение к людям жуткое, очень высокомерен и груб , типа вы все тупыыые...

+1

675

#p215312,Leona написал(а):

но он больной, стопроцентно..видимо, потому и один

С ним долго возилась одна наша любительница странного - Деним с Лысойй горы), где- то они общались, кажется в соцсетях, вначале всё было нормально, а потом он и там сорвался.
Денимка писала - уберите его от меня.
Да, он болен и его очень жаль(.

+1

676

#p215313,Leona написал(а):

Патрик интересный, начитанный, умный, что то там пишет, прозу  какую то..у него просто отношение к людям жуткое, очень высокомерен и груб , типа вы все тупыыые...

Кажется, он у нас в литературных конкурсах участвовал.
Там были вечные скандалы, баны направо - налево. я туда даже и не заходила.
Изначально, Кофейня была очень интеллектуальным форумом, потом все разбежались, 10+ осталось не так много, но были и те, которые с момента основания там зареганы были.
Жаль, эта ситуация у нас, по видимому, надолго. И Кофейня не возродиться (.

+1

677

#p215315,Fedora написал(а):
#p215313,Leona написал(а):

Патрик интересный, начитанный, умный, что то там пишет, прозу  какую то..у него просто отношение к людям жуткое, очень высокомерен и груб , типа вы все тупыыые...

Кажется, он у нас в литературных конкурсах участвовал.
Там были вечные скандалы, баны направо - налево. я туда даже и не заходила.
Изначально, Кофейня была очень интеллектуальным форумом, потом все разбежались, 10+ осталось не так много, но были и те, которые с момента основания там зареганы были.
Жаль, эта ситуация у нас, по видимому, надолго. И Кофейня не возродиться (.

Не знаю, может быть..если он у вас и был , то уже после того, как я перестала там писать
Он чрезвычайно активен где то с 19 - го года..как раз когда я уже если и заходила , то не писала, а с середины 19- го я уже и не ходила к вам..

Отредактировано Leona (21 Июн 2022 23:44:05)

0

678

Псиче тоже был очень интеллектуальным с 2010 по 2015-ый..там были такие интересные люди!..
И темы!.. Много умных людей участвовало...
Сейчас никого уже нет, ни одного....

Отредактировано Leona (21 Июн 2022 23:47:37)

+1

679

#p215339,Leona написал(а):

Он чрезвычайно активен где то с 19 - го года

Да- да, именно 2019 год.
Я его и запомнила).
Но, поскольку я не лезла в литературные конкурсы, особенно в разборки после них - я и не читала никого, просто ник попадался часто.

+1

680

#p215350,Fedora написал(а):
#p215339,Leona написал(а):

Он чрезвычайно активен где то с 19 - го года

Да- да, именно 2019 год.
Я его и запомнила).
Но, поскольку я не лезла в литературные конкурсы, особенно в разборки после них - я и не читала никого, просто ник попадался часто.

ну может быть, не знаю...говорю же  - не ходила уже в Кофейню..

0


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах