SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усыновление

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

#p182656,рабинович написал(а):

не проблема - вот только зачем этим так гордиться что надо собираться толпой и шататься по улицам ?

Понимаешь, вот они хотят равных прав с традиционно ориентированными людьми.
Вот сейчас разрешают, в некоторых страна, однополые браки и усыновление, они  хотя равных прав для всех, а не только представителей ЛГБТ Британии).

+2

2

#p182659,Fedora написал(а):

Понимаешь, вот они хотят равных прав с традиционно ориентированными людьми.

а им разве кто то это запрещает ?
а вот усыновления я бы запретил однозначно

0

3

#p182664,рабинович написал(а):

а вот усыновления я бы запретил однозначно

Детдом лучше?
Или какие- то очень бедные родители?

+3

4

#p182671,Fedora написал(а):

Детдом лучше?
Или какие- то очень бедные родители?

Я тоже считаю, что вероятность того, что ребёнок вырастет преступником и со сломанной психикой после детдома очень высокая.

+3

5

#p182689,Феклуша написал(а):

Я тоже считаю, что вероятность того, что ребёнок вырастет преступником и со сломанной психикой после детдома очень высокая.

Именно, а в однополой семье нет 100% того, что приёмные дети становятся такими же.
Если есть возможность вырастить ребёнка в любви, заботе....то пусть это будет однополая семья, а не детдом(

+4

6

#p182692,Fedora написал(а):

Именно, а в однополой семье нет 100% того, что приёмные дети становятся такими же.
Если есть возможность вырастить ребёнка в любви, заботе....то пусть это будет однополая семья, а не детдом(

Очень маленький %, кто из детдома встаёт на нормальные рельсы. А сейчас ужас, что творится, дети там все таджики, мамы русские из деревень нарожали от таджиков и отдали детишек. В детдомах у нас такие дети в основном. У нас соседка по даче взяла в Серпухове, маленький был не так заметно, просто смуглый, а вырос на папу похож. А мой директор по старой работе, тоже взял ребёнка, но такая же ситуация, они объехали много детдомов Тверская, Калужская, Ярославская область, говорит картина одна и та же.
Если геи очень платежеспособные, умные, образованные, с деньгами, они смогут дать достойное образование, почему и нет, чем он будет сначала по малолетке сидеть, потом уже по этапу во взрослой.

+5

7

Если бы пропаганда влияла на ориентацию, все были бы гетеросексуальными.
Полностью поддерживаю любых усыновителей, которые способы обеспечить ребенку безопасность, комфорт, уважение и благосостояние.

+6

8

#p182699,Феклуша написал(а):

Если геи очень платежеспособные, умные, образованные, с деньгами, они смогут дать достойное образование, почему и нет, чем он будет сначала по малолетке сидеть, потом уже по этапу во взрослой.

+++100.

+3

9

#p182708,Fedora написал(а):

+++100.

Мне кажется, просто те кто против этого живут как то не в реальной жизни, а в каких то облаках, что творится в детдомах, знают по книжкам, а там жесть жестокая и это их жизнь. И конечно скажут, что психика ребёнка будет задета, если он будет видеть семью из двух пап или мам, она будет искалечена ещё больше жизнью в условиях детского дома, который как пример, не в мегаполисе даже, а далеко за его пределами. Дети терпят издевательства начиная от воспитателей и  кончая самими детьми там, как мини зона, старшие над младшим. Это мы не говорим о больных детишках, которых имея деньги и возможности можно вылечить. Выбор у них небольшой остаётся, умирать в интернате, почему не дать всем возможности.

+3

10

Единственная опасность - агрессия и нетерпимость по отношению к гомосексуальным людям. Других угроз нет. И когда естественное станет привычным, все мы будем жить намного безопаснее.

+5

11

#p182710,Феклуша написал(а):

Мне кажется, просто те кто против этого живут как то не в реальной жизни, а в каких то облаках,

Феклуша ((, у нас 80% населения живут только своим холодильником и телевизором.
Что творится в стране их не волнует, а уж несчастные, брошенные дети- это вообще никак их не задевает.
Потому я очень терпима ко всем усыновлениям, и не люблю искусственно слепоглухонемых, не выношу просто.

+4

12

#p182720,Fedora написал(а):

Феклуша ((, у нас 80% населения живут только своим холодильником и телевизором.
Что творится в стране их не волнует, а уж несчастные, брошенные дети- это вообще никак их не задевает.
Потому я очень терпима ко всем усыновлениям, и не люблю искусственно слепоглухонемых, не выношу просто.

В том то и дело, при этом не обязательно любить или не любить представителей ЛГБТ, вот мне точно все равно, с кем там люди спят. У нас сосед в Москве, квартира к квартире гей, ему уже около 50 лет, жил всю жизнь с парнем в однушке, китайского вида и происхождения)) , и сосед хороший парень и его друг. Очень любезные ребята, помогают мне, если я с сумками иду, одеты с иголочки, у соседа два высших образования, всегда в парфюме, трезвые, работают, отличные ребята, по виду не сказать. И напротив квартира два парня у соседки, наблюдаю за ними со школы, как они спиваются медленно, но верно им под 40 уже, все больше и больше, зато они с девицами, такого же вида, один был женат бил жену, родил ребёнка, бросил семью или она его, ребенок ему не нужен, пьёт и стоит с такими же у подъезда особенно активно с пятницы по воскресенье. Вот она разница.

+4

13

#p182727,Феклуша написал(а):

В том то и дело, при этом не обязательно любить или не любить представителей ЛГБТ, вот мне точно все равно, с кем там люди спят. У нас сосед в Москве, квартира к квартире гей, ему уже около 50 лет, жил всю жизнь с парнем в однушке, китайского вида и происхождения)) , и сосед хороший парень и его друг. Очень любезные ребята, помогают мне, если я с сумками иду, одеты с иголочки, у соседа два высших образования, всегда в парфюме, трезвые, работают, отличные ребята, по виду не сказать. И напротив квартира два парня у соседки, наблюдаю за ними со школы, как они спиваются медленно, но верно им под 40 уже, все больше и больше, зато они с девицами, такого же вида, один был женат бил жену, родил ребёнка, бросил семью или она его, ребенок ему не нужен, пьёт и стоит с такими же у подъезда особенно активно с пятницы по субботу. Вот она разница.

На фоне декриминализации домашнего насилия, сыр-бор по поводу гомосексуальной пропаганды выглядит издевкой.

+3

14

#p182730,Allegra написал(а):

На фоне декриминализации домашнего насилия, сыр-бор по поводу гомосексуальной пропаганды выглядит издевкой.

Они сами пропагандируют семейное насилие и алкоголизм по всем главным каналам тв. Нескончаемые шоу  разборок, выкопанных маргиналов с фингалами, с жутким историями жизни синих людей, смачно перетирая их перипетии и перепитие, вот такую реальность можно пропагандировать на центральных каналах.
Показывали хотя бы передачи о знаменитостях, о каких то известных произведениях, писателях, поэтах, ну не знаю, повышали бы интеллектуальный уровень населения, может кто бы продвинутым стал, не надо как на канале культура включать с утра до ночи концерт Чайковского фортепьяно с оркестром, но историй интересных много, что ж всю жесть нести в массы. Ужас короче)))

+3

15

#p182671,Fedora написал(а):

Детдом лучше?

однозначно

0

16

#p182705,Allegra написал(а):

Полностью поддерживаю любых усыновителей, которые способы обеспечить ребенку безопасность, комфорт, уважение и благосостояние.

и полностью покалечить его психику

0

17

#p182710,Феклуша написал(а):

Мне кажется, просто те кто против этого живут как то не в реальной жизни, а в каких то облаках,

или вы не представляете к чему приводит воспитание в семье пи...сов

0

18

.

0

19

#p182699,Феклуша написал(а):

Очень маленький %, кто из детдома встаёт на нормальные рельсы.

я искал статистику  по этому вопросу
не нашел
может быть ты подкинешь?

0

20

#p182671,Fedora написал(а):
#p182664,рабинович написал(а):

а вот усыновления я бы запретил однозначно

Детдом лучше?
Или какие- то очень бедные родители?

Я этот ролик давно ставил при подобном споре..  От первого лица так сказать..

Посмотрите комментарии под роликом: https://www.youtube.com/watch?v=LgvWZk5qN8w&t=387s

+1