SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум для общения > Обо всем

Сообщений 1 страница 20 из 1471

1

изменение функционала

Перенес кнопку вставки пропавшего последнего поста вниз

https://i.imgur.com/tThIjP6l.jpg

Если кто вдруг не в курсе  - то это если вы писали писали а потом не туда нажали и все пропало - то эта кнопка вставляет исчезнувшее обратно

@ SLClub - Форум для общения и хорошего настроения. Общение обо всем. Разное и интересное. Знакомимся, делимся впечатлениями. Наши фото и видео.

Форум общения. Интересные форумы общения.

+8

2

#p209613,g elena написал(а):

Всём доброе!!! Як ушёл на работу, а я поползла на работу...  :D

А почему ты работаешь в выходные все?

#p209616,g elena написал(а):

Курс евры и доллара видели?????  o.O

Я его не смотрю, уде без разницы, 130 или 150 :D

+2

3

#p209622,Феклуша написал(а):

почему ты работаешь в выходные все?

Выходной только праздник, 8 марта, остальное работаем... Пусть лучше так, а то скоро можно и без работы остаться... Пока народ в эйфории, хотя многие уже начинают понимать, что впереди...

+3

4

Я его не смотрю, уде без разницы, 130 или 150

Ну да, теперь уже всё равно... Боюсь это не предел...

+1

5

Я сейчас тоже сяду работать.
Поставила варить яйца, хочу завтра салат сделать, порадовать себя как то, а то настроение с 24.02 на полном минусе, ничего не хочется.
Устала от закупок и новостей, невозможно уже.
Еще у меня тюльпаны и гиацинты расцвели..
Прелесть же..
Всем девушкам от нас с Левой с наступающим!!!!
https://i.imgur.com/JRlE4stl.jpg
https://i.imgur.com/qAmBPA1l.jpg
https://i.imgur.com/JHMjDoGl.jpg

+5

6

Пика бедная девочка, наверное там полный трендец, кто с бизнесом связан, она еще хотела в конце февраля лететь на Маврикий, столько этого отдыха ждала, интересно полетела или нет. ((

+4

7

#p209626,g elena написал(а):

Я его не смотрю, уде без разницы, 130 или 150

Ну да, теперь уже всё равно... Боюсь это не предел...

Может и 200, что то мне уже кажется, что сейчас активно всех заманивают на вклады, постоянная рассылка у меня от банков, хотят денег с населения вытащить, единственный способ как, пообещать хорошие %, наш народ не учится ничему, ммм уже забыли, все хотят даже не сохранить, а получить легкие деньги.
В лучшем варианте временная заморозка вкладов, но я больше склоняюсь, что дефолт светит..
Не справятся они сейчас, полностью уничтожен банковский сектор, который живет непонятно на чем, на каких угольках топится.
В субботу ходила в сбер, получать посылку али экспресс, с девочкой там всегда общаюсь, она говорит, валюты нет, не привозят даже под заказ, а рублей полно. Все кто сняли, теперь кладут на вклады, весь поселок бабки сберу отдал, при мне люди приходят и кладут последнее smalimg
Их хлопнут, потом все спишут на серьезную ситуацию в стране, скажут вы же понимаете и тд.
Хочу очень ошибаться, пускай реально все получат % и вклады....

+4

8

#p209628,Феклуша написал(а):

Пика бедная девочка,

Да, там же и визу хотела получить, теперь наверное, очень проблематично.....

+2

9

Цветочки, не такое разнообразие, как у Феклуши, но расцветки приятные! Ваза не вместила, пришлось ведро приспособить  :D
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/16/t12874.jpg

+4

10

#p209594,Sekira написал(а):

Вот-вот, тоже самое, что и у меня, и я чё только не пила, и комбилипен, и мексидол колола, и ноотропы пила, всё без толку. Хотя, без них может быть ещё хуже было бы? ХЗ.

Привет всем!

Я общаюсь в чате, где обсуждали профилактику и лечение, если кому интересно, дам ссылку. Правда сейчас там обсуждают совсем другое(
Основная тема там - метиленовый синий. Долго расписывать, но набралось уже много принимающих как профилактику и от постковида, результаты оч хорошие. Рекламировать не буду, просто к сведению, если кому надо.

А из лекарств оч хорошо работает Вессел дуэф для сосудов и Цитофлавин. Тоже, естественно, не рекомендация, советуйтесь с врачом. Админ там пропил сначала одно, потом другое, голова просветлела, память улучшилась

+4

11

всем привет!
надеюсь на доброе, вечное, светлое!...

политика надоела..

https://otkritkis.ru/wp-content/uploads/2021/10/otkritkis_ru_du_pozitivnie_362.jpg
...и дня!

+6

12

#p209637,Valenka написал(а):

кому интересно, дам ссылку.

Интересно, дай пожалуйста!

+2

13

#p209640,g elena написал(а):

Интересно, дай пожалуйста!

Лена, я написала, а сама не пойму, как скопировать ссылку. Группа называется "Метиленовый синий. Ковид. Постковид.". Но, повторюсь, сейчас там мало обсуждений по теме. Но если есть вопрос, на него обязательно ответят.

Ездили сегодня по магазинам, вроде и нужного купили, но меня уже от всего этого тошнит. Ребёнок устал, таскали её везде. Опустошение от этого всего внутри.

Кстати, закупилась рыбьим жиром. Посоветовали вместо витамина Д, оч хороший Меллер норвежский. Пью с удовольствием.

+2

14

#p209634,g elena написал(а):

Цветочки, не такое разнообразие, как у Феклуши, но расцветки приятные! Ваза не вместила, пришлось ведро приспособить  :D

Очень красиво!  smalimg

+2

15

#p209627,Феклуша написал(а):

Еще у меня тюльпаны и гиацинты расцвели..
Прелесть же..
Всем девушкам от нас с Левой с наступающим!!!!

Феклуша
Спасибо!
У тебя потрясающие тюльпаны. Так радуют глаз.

+2

16

#p209629,Феклуша написал(а):

В субботу ходила в сбер, получать посылку али экспресс, с девочкой там всегда общаюсь, она говорит, валюты нет, не привозят даже под заказ, а рублей полно.

Это, видимо, у вас там так.
В Мск все наоборот. Сбер оказался единственным банком, откуда реально вывести валюту. Просто фантастика, ещё недавно выдавали любые суммы, сейчас ограничение 10 тыс. в день. Но все равно это очень много.
Только благодаря Сберу я все вывела из бкс.

+3

17

Тоже про Пику думаю, как она там...
Вообще никакого настроения. Нон стоп закупки и никаких эмоций от этого. Ощущение, что это все не в реальности.

Тем не менее, вот уже 8 марта.
С чем я поздравляю всех женщин!!!
Пусть все же весна победит все. И солнце образумит тех, кто все это затеял и они остановятся.
Тепла, света, любви, счастья и здоровья!!!  smalimg  smalimg

+4

18

#p209647,Valenka написал(а):
#p209629,Феклуша написал(а):

В субботу ходила в сбер, получать посылку али экспресс, с девочкой там всегда общаюсь, она говорит, валюты нет, не привозят даже под заказ, а рублей полно.

Это, видимо, у вас там так.
В Мск все наоборот. Сбер оказался единственным банком, откуда реально вывести валюту. Просто фантастика, ещё недавно выдавали любые суммы, сейчас ограничение 10 тыс. в день. Но все равно это очень много.
Только благодаря Сберу я все вывела из бкс.

Это повезло. молодец.
У нас тут да. народ ничего не понимает, говорят ерунду, им сказали так -они и идут.
Совсем другой колор от столицы.
У е-нас тут полки с крупами полупустые, сахара нет, а в Москве мам говорит все есть.
Но и это ненадолго(

+2

19

#p209648,Valenka написал(а):

Вообще никакого настроения. Нон стоп закупки и никаких эмоций от этого. Ощущение, что это все не в реальности.

Эмоций нет, я уже прекратила закупки, все не купишь конечно на всю жизнь, просто самое необходимое.
Посмотрела косметтику крема подумала купить, все мои крема и тоники Израиль стоили от 4-6 тыс. написала косметологу. она говорит теперь за баночку 10 тыс хотят :D
Буду домазывать, тем что есть, я не готова 50 тыс отдать. значит перейду на другие(

+3

20

#p209634,g elena написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/16/t12874.jpg

Лена тюльпаны шикарные :love:

+4