SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум для общения > Обо всем

Сообщений 1061 страница 1080 из 1179

1061

#p204433,Jesien написал(а):

Я  знаю, что в Канаде шьют отличную тёплую одежду . Канадсткое термобелье наравне с финским одно из лучших

да это конечно!)
и в квартирах и домах топят на убой) у нас уже дома жара стоит)

но всё равно погода какбы...)

+4

1062

Я  знаю, что в Канаде шьют отличную тёплую одежду . Канадсткое термобелье наравне с финским одно из лучших

Да, особенно пуховики, у меня есть тут канадский как раз, покупала лет 15 назад , теплейший, купила для дачи, практически новый одевала 2 раза, в том году забыла про него, не знала, что он пригодится, надо достать, он ещё и двухсторонний.   smalimg

+3

1063

#p204435,Leona написал(а):

Ну ты ещё после Ямайки контраст полный, я когда из Тайланд в Москву возвращалась в январе, помню ох как не в кайф было.

+3

1064

Всем добрейший!
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/16/t874307.jpg
Погода брррр...но приходится мириться с реальностью...

+4

1065

#p204448,Феклуша написал(а):
#p204435,Leona написал(а):

Ну ты ещё после Ямайки контраст полный, я когда из Тайланд в Москву возвращалась в январе, помню ох как не в кайф было.

#p204447,Феклуша написал(а):

Да, особенно пуховики, у меня есть тут канадский как раз, покупала лет 15 назад , теплейший, купила для дачи, практически новый одевала 2 раза, в том году забыла про него, не знала, что он пригодится, надо достать, он ещё и двухсторонний.   https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/72960.gif

у нас уже не будут шить куртки из канадского гусиного пуха...
сказали, что это жестоко и бесчеловечно - ощипывать птицу для человеческих курток..будут делать искусственные

всем приветы!!)

+4

1066

#p204476,Leona написал(а):

сказали, что это жестоко и бесчеловечно - ощипывать птицу для человеческих курток..будут делать искусственные

Надо вывести искусственных гусей и их ощипывать  :idea:

Привет)

+2

1067

#p204477,superlewa написал(а):

Надо вывести искусственных гусей и их ощипывать  :idea:

Привет)

добр утр!! smalimg

ага)
бедные гуси...у нас писали, что они совсем перепутались уже со своими перелетами на юг, из за глобального потепления..

+2

1068

#p204478,Leona написал(а):

бедные гуси...у нас писали, что они совсем перепутались уже со своими перелетами на юг, из за глобального потепления.

Ну тогда.. может лучше их все таки ощипывать - что бы не летали в неправильном направлении?  smalimg

+2

1069

#p204479,superlewa написал(а):
#p204478,Leona написал(а):

бедные гуси...у нас писали, что они совсем перепутались уже со своими перелетами на юг, из за глобального потепления.

Ну тогда.. может лучше их все таки ощипывать - что бы не летали в неправильном направлении?  https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/57849.gif

ой не знаю...)

+1

1070

#p204480,Leona написал(а):

ой не знаю...)

А чего знаешь?  smalimg

+1

1071

#p204481,superlewa написал(а):
#p204480,Leona написал(а):

ой не знаю...)

А чего знаешь?  https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/23018.gif

что настроеник так себе....

вот блин на Джамайке ничего не болело, ни-че-го,ващще..а тут чота спина начала болеть, а ведь всего 2 недели прошло после поездки((

+1

1072

#p204482,Leona написал(а):

А у нас темнотищща весь день, сырость, изморозь.. Родители в Мск уехали, Фекла в магазины.. Остался один - тоска тоской - а я чёто хожу довольненький такой  smalimg
*правда недалеко - от дивана до дивана))

+3

1073

#p204484,superlewa написал(а):

А у нас темнотищща весь день, сырость, изморозь.. Родители в Мск уехали, Фекла в магазины.. Остался один - тоска тоской - а я чёто хожу довольненький такой  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/63530.gif
*правда недалеко - от дивана до дивана))

самое главное что довольненький)
остальное - ерунда!)

+3

1074

#p204487,Leona написал(а):

Не - ну не сильно довольненький.. Но и не плохенький))  Так, немного-средне довольненький )))

+3

1075

#p204490,superlewa написал(а):
#p204487,Leona написал(а):

Не - ну не сильно довольненький.. Но и не плохенький))  Так, немного-средне довольненький )))

всё равно нормально)
лучше чем у этого кота)) я думаю))

+3

1076

Кстати! О настроении))  Я тут читал что Uber начал продавать каннабис в Онтарио.
"Компания Uber Technologies с 22 ноября позволила взрослым жителям канадской провинции Онтарио заказывать марихуану через свой онлайн-сервис заказа и доставки еды Uber Eats."   smalimg

+3

1077

#p204492,superlewa написал(а):

Кстати! О настроении))  Я тут читал что Uber начал продавать каннабис в Онтарио. "
Компания Uber Technologies с 22 ноября позволила взрослым жителям канадской провинции Онтарио заказывать марихуану через свой онлайн-сервис заказа и доставки еды Uber Eats."   https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/22483.gif

да её тут уже давно продают))

но при этом всё равно "черная продажа" тоже существует, как мне сын сказал
а знаешь почему? потому что все эти легальные продажи продают оочнеь легкую, легонькую марихуану, которая снимает боли, например, помогает спать. но реально не вставляет))
у мужа есть рецепт от врача на масляные таблетки из марихуаны - когда бывает приступ боли, он принимает, чтобы спать лучше
ну так он их использует довольно редко, и говорит, что в общем, это конечно не марихуана
то есть - это каннабис, но не тот, что молодежь курит для кайфа)

+4

1078

Здравствуйте.)

+3

1079

у нас уже не будут шить куртки из канадского гусиного пуха...

всем приветы!!)

Даже не знаю, наверное жестоко, что они долго думали.  :D

+3

1080

Silence
Как твои дела, как себя чувствуешь, как температура? smalimg

+4