SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » *Сильно* интернациональный брак


*Сильно* интернациональный брак

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

#p185585,Allegra написал(а):

Феклуша и родословная, родословная еще  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Обязательно, ну ведь правда, если семья академиков например, то вряд ли их устроит породниться с семьёй потомственных сантехников (причём ничего не имею против сантехников) , может конечно и любовь у них, страсть, но все это временно, надо же потом всю жизнь разговаривать.  :D
Все таки по Сеньке шапку надо выбирать, тогда это будет как то гармонично наверное. Хотя никого не осуждаю, бывают разные случаи :D

+1

42

#p185533,Феклуша написал(а):

Эх рабинович, люди сами виноваты в своих бедах,

разумеется
просто 95% в силу своих  когнитивных способностей этого не понимает

#p185533,Феклуша написал(а):

Это они зря Израиль выбрали, у вас ловить нечего

см пункт 1

+1

43

#p185574,Allegra написал(а):

То, что они очень разные, моет быть очень интересно))

пару дней - да

0

44

#p185585,Allegra написал(а):

Феклуша и родословная, родословная еще

правильно
бабы должны быть породистые

0

45

#p185842,рабинович написал(а):
#p185574,Allegra написал(а):

То, что они очень разные, моет быть очень интересно))

пару дней - да

Чей ты ты их двумя днями ограничил :D
Вон они живут себе, радуются smalimg

0

46

#p185846,Феклуша написал(а):

Вон они живут себе, радуются

на камеры ...... интересно было бы услышать мнение психологов которые бы с ними побеседовали
я не был в тае и их законов не знаю
так что может оказаться то что в европе и америке жесткий треш из категории * домашнее насилие *  там это норма
и это именно то что ей не хватало дома

0

47

#p185851,рабинович написал(а):

так что может оказаться то что в европе и америке жесткий треш из категории * домашнее насилие *  там это норма
и это именно то что ей не хватало дома

Тайцы милейшие создания, будисты и улыбчивые люди.
Я как то не встречала битых тайских женщин с синяками, но не могу утверждать, потому что не жила с тайским мужем)))
Страна не агрессивная по своей сути, менталитет больше добродушный и приятный.
Не думаю, чтобы она поехала в тай искать там жескать по насилию, для этого есть другие страны.

+1

48

#p185858,Феклуша написал(а):

Тайцы милейшие создания, будисты и улыбчивые люди.

очень может быть
я просто пытаюсь понять чего именно ей дома не хватало
учитывая что в америке есть и корейцы и тайцы и японцы и вообще там просто конгломерат всех народов и народностей
я  поэтому предположил что причина не в этом а некоторых законах или обычаях которые  в сев америке существуют
например я когда был в канаде очень удивился пуританским законам  которые там есть

+1

49

#p185864,рабинович написал(а):

чень может быть
я просто пытаюсь понять чего именно ей дома не хватало

Может просто не складывались отношения с мужчинами, не очень счастливый брак с мужем, отсюда поиски остренького.
То что он таец, уже остренько)))
Мне кажется, что в силу разных менталитетов, брак такой недолговечный.
Страсть пройдет, потом голова включится и поедет она в свою Омерику :D

0

50

#p185870,Феклуша написал(а):

Может просто не складывались отношения с мужчинами,

тогда это проблема не в мужчинах

#p185870,Феклуша написал(а):

То что он таец, уже остренько)))

тогда почему не найти тайца в америке - пусть даже в другом штате
что бы все так поменять надо  или быть безумно влюбленной или быть очень недовольной своей жизнью в своей стране
то есть есть веские основания считать ее аутсайдером

0

51

#p185874,рабинович написал(а):

тогда почему не найти тайца в америке - пусть даже в другом штате
что бы все так поменять надо  или быть безумно влюбленной или быть очень недовольной своей жизнью в своей стране
то есть есть веские основания считать ее аутсайдером

Ты просто не был в Тае, я ее понимаю в плане выбора страны, это райское место.
Тепло, Индийский океан, вкусная еда + фрукты всех видов.
Главное неспешная жизнь + практически полный дзен.
Думаю -безумно влюбленная, с чертовщинкой)
Ну зачем вешать ярлыки, может она только там и с ним счастье свое нашла, например так, если посмотреть с точки зрения /*положительно*/ :D

+2

52

#p185895,Феклуша написал(а):
#p185874,рабинович написал(а):

тогда почему не найти тайца в америке - пусть даже в другом штате
что бы все так поменять надо  или быть безумно влюбленной или быть очень недовольной своей жизнью в своей стране
то есть есть веские основания считать ее аутсайдером

Ты просто не был в Тае, я ее понимаю в плане выбора страны, это райское место.
Тепло, Индийский океан, вкусная еда + фрукты всех видов.
Главное неспешная жизнь + практически полный дзен.
Думаю -безумно влюбленная, с чертовщинкой)
Ну зачем вешать ярлыки, может она только там и с ним счастье свое нашла, например так, если посмотреть с точки зрения /*положительно*/
:D

но это значило бы что что-то в её стране было ей так плохо, что она выбрала это "райское место" с неспешной жизнью и полным дзеном
а что работать там совсем не надо чтоли?

+1

53

#p185895,Феклуша написал(а):

Ну зачем вешать ярлыки, может она только там и с ним счатье свое нашла, например так, если посмотреть с точки зрения /*положительно*/

есть очеь большая разница между туризмом и эмиграцией

0

54

#p185898,Leona написал(а):

но это значило бы что что-то в её стране было ей так плохо, что она выбрала это "райское место" с неспешной жизнью и полным дзеном
а что работать там совсем не надо чтоли?

Ну может и было плохо, мы с этой точки зрения не обсуждали.
Но бывает по разному, кто выбирает тай для проживания, это совсем что то другое.
Может было плохо, от хорошо не убегают.
Ну или обстоятельства так складываются, что меняют места жительства, контракт например, ну или реально влюбилась и решила переехать к мужу
У меня подруга уехала к мужу в Голландию, но у неё и тут все нормально было и есть, они сюда катаются иногда. Просто по любви.
Работать надо конечно, но опять же многие кто там живёт, в основном фрилансеры на удаленке, кто то сдаёт всю недвижку и живёт там в раю на эти деньги и хватает с лихвой, кто то на %, вкладках, акциях и вложениях.
Ну ещё есть люди, которые работают/работали в сфере туризма экскурсий, перевозок, в рестораном бизнесе, кто то купил аппараты и сдаёт.
Если это не Бангкок, то там работа вся такая.
Но можно порассуждать на эту тему.
С вами интересно.

+1

55

#p185899,рабинович написал(а):
#p185895,Феклуша написал(а):

Ну зачем вешать ярлыки, может она только там и с ним счастье свое нашла, например так, если посмотреть с точки зрения /*положительно*/

есть очеь большая разница между туризмом и эмиграцией

Абсолютно согласна, разница огромная.
Но кто то едет целенаправленно, а кто то остаётся в силу причин, ну по любви например))

0

56

#p185898,Leona написал(а):

а что работать там совсем не надо чтоли?

Глянь с 9:30 ))

+1

57

#p185906,Феклуша написал(а):
#p185898,Leona написал(а):

но это значило бы что что-то в её стране было ей так плохо, что она выбрала это "райское место" с неспешной жизнью и полным дзеном
а что работать там совсем не надо чтоли?

Ну может и было плохо, мы с этой точки зрения не обсуждали.
Но бывает по разному, кто выбирает тай для проживания, это совсем что то другое.
Может было плохо, от хорошо не убегают.
Ну или обстоятельства так складываются, что меняют места жительства, контракт например, ну или реально влюбилась и решила переехать к мужу
У меня подруга уехала к мужу в Голландию, но у неё и тут все нормально было и есть, они сюда катаются иногда. Просто по любви.
Работать надо конечно, но опять же многие кто там живёт, в основном фрилансеры на удаленке, кто то сдаёт всю недвижку и живёт там в раю на эти деньги и хватает с лихвой, кто то на %, вкладках, акциях и вложениях.
Ну ещё есть люди, которые работают/работали в сфере туризма экскурсий, перевозок, в рестораном бизнесе, кто то купил аппараты и сдаёт.
Если это не Бангкок, то там работа вся такая.
Но можно порассуждать на эту тему.
С вами интересно.

а она не говорит - была ли она замужем до него?
там много чего может быть вообще-то

ну типа не то чтобы я прям не верила в такую любовь...любовь зла, полюбишь и козла)
но всё таки что-то там есть, странноватое....я пока не уловила

+1

58

#p185916,Leona написал(а):

а она не говорит - была ли она замужем до него?
там много чего может быть вообще-то

Говорит! Конечно говорит!!  Да ё моё! Там всего 10 минут!! Давно бы глянули  smalimg

+1

59

#p185916,Leona написал(а):
#p185906,Феклуша написал(а):
#p185898,Leona написал(а):

но это значило бы что что-то в её стране было ей так плохо, что она выбрала это "райское место" с неспешной жизнью и полным дзеном
а что работать там совсем не надо чтоли?

Ну может и было плохо, мы с этой точки зрения не обсуждали.
Но бывает по разному, кто выбирает тай для проживания, это совсем что то другое.
Может было плохо, от хорошо не убегают.
Ну или обстоятельства так складываются, что меняют места жительства, контракт например, ну или реально влюбилась и решила переехать к мужу
У меня подруга уехала к мужу в Голландию, но у неё и тут все нормально было и есть, они сюда катаются иногда. Просто по любви.
Работать надо конечно, но опять же многие кто там живёт, в основном фрилансеры на удаленке, кто то сдаёт всю недвижку и живёт там в раю на эти деньги и хватает с лихвой, кто то на %, вкладках, акциях и вложениях.
Ну ещё есть люди, которые работают/работали в сфере туризма экскурсий, перевозок, в рестораном бизнесе, кто то купил аппараты и сдаёт.
Если это не Бангкок, то там работа вся такая.
Но можно порассуждать на эту тему.
С вами интересно.

а она не говорит - была ли она замужем до него?
там много чего может быть вообще-то

ну типа не то чтобы я прям не верила в такую любовь...любовь зла, полюбишь и козла)
но всё таки что-то там есть, странноватое....я пока не уловила

Да весь этот брак странноватый :D
Даже если и любовь.
Это очень специфический союз)
Хотя если наоборот мужчина европеец, а жена тайка, то браков очень много и часто такое происходит, не знаю по любви они или нет. Но если европеец захочет там открыть бизнес, он будет иметь 49 %, а таец 51%, поэтому мужики женятся, чтобы в семье хотя бы быть.

+1

60

#p185914,superlewa написал(а):
#p185898,Leona написал(а):

а что работать там совсем не надо чтоли?

Глянь с 9:30 ))

я послушала....

ну что, она производит хорошее впечатление, к тому же она - хорошая бизнесвумен, она там не пропадет)
даже в дни ковида она пытается быть на плаву и открывает ютюб бизнес)

но вот точно - то, что я и говорила: она говорит о том, что с ним она чувствует себя настолько защщенной, как никогда не чувствовала себя в Америке, с американскими мужчинами
она говорит о том, что у неё были 10-летние отношения с мужчиной, с её 19 лет, и закончились они так, что у неё был огромный стресс..и она решила уехать куда глаза глядят, чтобы "найти себя" - то есть отношения были такие страшные что она себя потеряла..несмотря на то что деньги у неё были, и бизнес хороший тоже был
она ни разу не упоминает отца, её мать с радостью воспринимает сообщение о том, что дочь решила уехать из страны и открыть там бизнес
и она встретила мужчину, который был полной противоположностью тому, что она вообще видела за всю свою жизнь...
он окружил её заботой, и вел себя с ней как с королевой
это очень важно для женщины, особенно если она никогда такого не знала и не видела

что ж  -  я вполне ей верю, и даже если это не прям страстная любовь - то это огромная благодарность и уважение к этому тайцу за его отношение к ней

+2


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » *Сильно* интернациональный брак