SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Беседка » Общение обо всем для всех


Общение обо всем для всех

Сообщений 281 страница 300 из 1557

281

Потом ещё выложу..  однодневная поездка.. очень на бегу.. надо пару дней пожить в городе, чтобы совсем окунуться в атмосферу местную...))

+4

282

Пика как в прошлое окунулась, другой мир, атмосфера, для разнообразия и смены впечатлений - здорово!

+4

283

#p189039,Феклуша написал(а):
#p189032,g elena написал(а):

подумалось,неужели у всех есть дачи и дома ,что почти весь город разъехался....

Сейчас активно люди к этому стремятся https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/34844.gif

На самом деле, сейчас уже у многих... за этот год ту весну и эту.. просто ажиотаж.. у кого есть деньги, народ вложился в садовые или коттеджные.. у меня у моих подруг у всех дома.. Одна с мужем в том году купила аппарты в Сочи.. на работе бум на дачи.. многие у кого не было и есть дети в том году снимали, а в этом купили.. кто то кредиты взял, сейчас они дешёвые.. купили домики, разные.. кто то землю, строить начал.. с кем не поговорю.. все в приусадебное хозяйство ударились.. ну люди по сути правильно рассуждают.. кто ездил по отпускам раньше, сейчас понимают, что надолго это и всерьёз.ковидная история. если раньше Турция светила, то сейчас и этого нет, а в котёл в Сочи за 200 тыс они не хотят.. при чем не я это рассуждаю, а они.. вот все и решают купить дачи.. все таки это вложения определённые, свой кусочек земли.. при чем многие не планируют кроме укропа ничего сажать.. кусты, деревья, туи и газон, просто жить за городом летом.. ну не закончится ничего быстро.. Уже второе лето.. а конца и края не видно.. моя Риэлтор она как раз землёй занимается говорит, что даже неликвид ушёл.. Покупают и 80  и 100  км от Москвы.. посёлки, домики..снт. У меня знакомый он владеет фирмой строительной дома строит. и продают готовые проекты.. я с ним недавно пересекались.. хотели уточнить по нашему дому детали.. говорит, скупили ещё в феврале.. бригад не хватает.. заказов домов много.. Ну логично, если землю купили, то и дома нужны)) так что все это сейчас в активной стадии. при чем по возросту у меня на работе и кому 30 активно покупают.. молодые ребята. с маленькими детьми..
Я только за..))

+3

284

Пика
Ты куличи то испекла в итоге :question:
В том году у тебя были шикарные, я помню нежные очень. Как отмечать будете?

+2

285

#p188908,Leona написал(а):

Да! слава богу...вообще вчера было так плохо с ночи -  я думала, я ковидом заболела!..
мне кажется, у меня даже температура поднялась ночью...(в смсле - ночь со среды на четверг, в день прививки)
а к ночи прошло всё, и спала уже нормально

Leona
Я рада, что все позади.. :cool:
Вот у меня кто делал вакцину Спутник, описывают абсолютно похожее состояние после первой прививки.. либо у кого то такое же после второй, а после первой нормально.. все те же симптомы, все в один голос говорят, состояние как будто заболели ковидом, голова, ломит все.. температура.. правда не у всех.. состояние нестояния...
Теперь бум наблюдать за Вами с savvy :D

+5

286

#p188917,superlewa написал(а):

Скоро по всей стране

https://i.imgur.com/vT3W3Hkl.jpg

https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/22483.gif

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/5/t360406.jpg
:D

+4

287

#p188942,savvy написал(а):
#p188940,Leona написал(а):

ну отметим сегодня)) вечером))

Вот)) и это правильно)) я тоже делал в среду... и с пятницы начал поправлять органузьму, знаешь ? !!! таки помогает :)

А после прививки можно ? smalimg

+3

288

#p188949,savvy написал(а):

Тебя не улыбало например, что коренные Канадцы впрыгивают в шорты и тапочки...., сразу, когда температура воздуха подымается выше 0С??? !! это чтобы успеть побывать в Лете  :)

Меня вот удивляло в Гонконге.. да и в Китае, что китайцы любители ходить без майки по улицам с голыми животами.. все думала неужели им так жарко.. оказывается это местный фетиш, причём у среднего класса китайцев.. но смотрится ужасно.. (

+3

289

#p188959,Jesien написал(а):

Ну как бы вот мое творение  :D
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/369/t256127.jpg

Золотые руки, Милочка класс :flag:
Чудесный презент кому то...

+4

290

👀Москвич выставил на продажу кулич 20-летней «свежести». Просит за него 10 миллионов рублей.

☝️Утверждает, что кулич был освящён «в святом месте в старинном храме» и до сих пор пахнет ванилью. Готов на любую экспертизу.

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/5/t43306.jpg
:D

+3

291

Здрасти всем. Праздник Светлый - а день у нас темный) Пасмурно - жуть! Еле глаза раскрыл. Да и о по моему щас обратно закроются)))

Псы: красочные поздравления ТАМ

+2

292

#p189080,superlewa написал(а):

Здрасти всем. Праздник Светлый - а день у нас темный) Пасмурно - жуть! Еле глаза раскрыл. Да и о по моему щас обратно закроются)))

Псы: красочные поздравления ТАМ

у меня тоже самое...насколько вчера был солнечный день - настолько сегодня с утра пасмурно и мокро...(
правда, только 8 утра (чего я встала ни свет ни заря?!! сама не знаю..)
может, ещё получшеет...

+3

293

#p189083,Leona написал(а):

только 8 утра (чего я встала ни свет ни заря?!! сама не знаю..)
может, ещё получшеет...

Поспи еще))

+3

294

#p189087,superlewa написал(а):
#p189083,Leona написал(а):

только 8 утра (чего я встала ни свет ни заря?!! сама не знаю..)
может, ещё получшеет...

Поспи еще))

неохота уже)
дави-не дави подушку - уже не спится)

+3

295

Привет всем, с Праздниками) smalimg

+3

296

#p189090,Fedora написал(а):
#p189089,superlewa написал(а):

а от вас не дождешься

О, я даже знаю, где это
:D
Привет).

Я тоже знаю  smalimg

Привет)

А ты давай хвастайся яйцами!

+3

297

#p189092,superlewa написал(а):

А ты давай хвастайся яйцами!

Ты уверен, что хочешь это видеть?
:rofl:

Не, ни красила, ни пекла. Тупо в кондитерской купила и всё)).

+2

298

#p189093,Fedora написал(а):

Не, ни красила, ни пекла.

чОйта?  обленилась вконец))

+1

299

#p189094,superlewa написал(а):

чОйта?  обленилась вконец))

А я и не пекла никогда, свекровь пекла.
Я только красила и творожную делала, а в этом году чот неохота было, и вообще, у нас ещё Новый год.
Ёлка стоит
:rofl:
Я уже мужу говорю- давай её лаком для волос опрыскаем и пусть до 31го декабря стоит))

+2

300

#p189096,Fedora написал(а):

и вообще, у нас ещё Новый год.
Ёлка стоит

Тогда надо было не кулич покупать а оливье резать  :D

+2


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Беседка » Общение обо всем для всех