SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Беседка » Общение обо всем для всех


Общение обо всем для всех

Сообщений 41 страница 60 из 1557

41

а у нас не было дождя сегодня!)

+3

42

#p188515,Leona написал(а):

а мама такая...плотненькая!)
всем привет)

Я её откормила)))
Как у тебя дела, надеюсь все прошло хорошо smalimg

+2

43

#p188522,Leona написал(а):

а у нас не было дождя сегодня!)

A я с утра проснулся - а у нас снег идет. Причем ночью ложился - он уже сыпал большими белыми хлопьями) За ночь сугроб (!!) у машины намело  o.O

https://i.imgur.com/UR5HiVfl.jpg

Здрасти всем!  smalimg smalimg   smalimg

+4

44

#p188506,Феклуша написал(а):
#p188501,savvy написал(а):
#p188500,Феклуша написал(а):

Ещё я развлекаюсь с Аркашей, он с каждым днем становится забавным очень)))

Вот)) как же это я выпустил из виду)) персональное здрасте и ущипнуть за заднюю мякоть)) пострельца этакого  ))

Ой хорошенький прелесть, родители давно не приезжали ( в среду уже на ПМЖ лето), мама переживает, что он вырастет без неё, это просто прелесть растёт голубоглазик рыжий, скачет, прыгать с дивана стал, бежит меня встречать, играет с мамой, очень прикольный.  :D
Стал забираться на спинку кресла и спит около мамочки)))
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t554304.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t392375.jpg

Просто чудесные оба) лапушки

+1

45

#p188528,superlewa написал(а):

Причем ночью ложился - он уже сыпал большими белыми хлопьями) За ночь сугроб (!!) у машины намело  o.O

Всем доброе вторничное)))
Когда я ложилась, было ощущение Рождества, ещё с нашими лампочками))
Я даже обАлдела немного, апрель, точнее майские через 4 дня :dontknow: 
Сейчас солнечно и мокро smalimg  smalimg
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t292912.jpg
Хорошего дня)

+4

46

#p188529,Кира написал(а):

Просто чудесные оба) лапушки

Лапушки не то слово :D , это все дачные кошки, нашего СНТ, у меня зимой пригрелись, жалко мне их стало, морозы были ужасные.

+4

47

привет всем, с новым добрым днем!
ну...надеюсь что добрым))

+4

48

Ну привет, что ли))
smalimg

+3

49

#p188608,Fedora написал(а):

Ну привет, что ли))
https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/76788.gif

Привет)
Ну как погодка, мы тут ночью сугробы разгребали)))

+3

50

#p188609,Феклуша написал(а):

Ну как погодка, мы тут ночью сугробы разгребали)))

Серьёзно, что ли??
Утром было холодно +4, к вашим сугробам не хватает моей ёлки.
Она до сих пор стоит), игрушки я сняла, стала на антресоль коробку затыркивать- упала коробка и куча игрушек разбилась((
Но огоньки не сняла).

+3

51

#p188610,Fedora написал(а):
#p188609,Феклуша написал(а):

Ну как погодка, мы тут ночью сугробы разгребали)))

Серьёзно, что ли??
Утром было холодно +4, к вашим сугробам не хватает моей ёлки.
Она до сих пор стоит), игрушки я сняла, стала на антресоль коробку затыркивать- упала коробка и куча игрушек разбилась((
Но огоньки не сняла).

Ничего себе, ой как жалко(smalimg
А она у тебя не осыпалась, у нас как то сразу ?
Вот ночной апрельский кошмар.. smalimg
Общение обо всем  .new

+2

52

#p188611,Феклуша написал(а):

А она у тебя не осыпалась, у нас как то сразу ?
Вот ночной апрельский кошмар.

Вот странное дело, осыпались только те, которые торчали и мы задевали, а так- нет,  муж смеётся- пропылесосим и на следующий НГ оставим
:D
Слушай и впрямь снег, хотя мой отец всегда говорил- до 9 мая никогда рассаду не высаживать, может снег пойти.
Но на моей памяти ни разу не было, заморозки бывали в конце апреля, а снега- никогда.
:canthearyou:

+2

53

#p188608,Fedora написал(а):

Ну привет, что ли))

Не уверен...  - но здравствуй  smalimg

+3

54

#p188612,Fedora написал(а):

Но на моей памяти ни разу не было, заморозки бывали в конце апреля, а снега- никогда.
:canthearyou:

Я помню год 2004, зима была у нас долгая в апреле мороз, я Леву уговаривала поехать первый раз в Египет на майские, а он не соглашался, не помню почему, в итоге мы туда поехали :D  потому что в конце апреля выпал сильный снег и все опять было в сугробах от которых все устали, не думая больше мы  побежали в ближайшее агенство и сразу путёвку купили в тепло))

Так что в конце апреля снег бывает(

+3

55

#p188612,Fedora написал(а):

Вот странное дело, осыпались только те, которые торчали и мы задевали, а так- нет,  муж смеётся- пропылесосим и на следующий НГ оставим
:D

У нас в доме елка осыпалась ещё 14 января, пришлось выкидывать, а ель на улице в коте и ёлки на дереве стоят до сих пор, не осыпаются.
Наверное я купила старую елку, срезанную ещё в сентябре или воще она стояла у кого то на тот новый год smalimg

+3

56

#p188612,Fedora написал(а):

- до 9 мая никогда рассаду не высаживать, может снег пойти.

Да, с рассадой тяжко будет, я все жду тюльпаны, переживаю, когда они хоть расцветут не знаю, обычно на майские, но в этом году не успеют)

+3

57

#p188614,Феклуша написал(а):

Так что в конце апреля снег бывает(

Я помню еду из Москвы 1 апреля, идёт снег, приезжаю- +18 и я в туфельках)), но через день похолодало, сапоги надела.
А один раз тоже в апреле, 1го, была в Краснодаре у родственницы, сидим, пьём чай с тортиком.
Я говорю- снег идёт)), она не обращает внимания, я ей опять- снег идёт, она- ага, 1е апреля, никому не верю.
Я опять- обернись)), обернулась- ёлки, снег идёт)).
А я в тоненько тренчике)).
Давай меня одевать
:D

+4

58

#p188616,Феклуша написал(а):

Да, с рассадой тяжко будет, я все жду тюльпаны, переживаю, когда они хоть расцветут не знаю, обычно на майские, но в этом году не успеют)

Странная зима была в этом году, и не было особенно холодно, снега тоже не было и такая поздняя весна((.

+3

59

#p188618,Fedora написал(а):

Странная зима была в этом году, и не было особенно холодно, снега тоже не было и такая поздняя весна((.

У нас зима была суровая, снегопады, метели, бураны и здесь у нас весь февраль морозы, доходило в низине до - 38°, эта зима жуткая была, сугробы по плечи мне, вспомни мы туннели рыли с Левой))

+2

60

Fedora
Я тут на днях от души посмеялась, тебя ждала, чего у вас творят то))
Видимо трамвай не осветили, Аннушка уже разлила подсолнечное масло..... :D


В Ростове-на-Дону, к приезду патриарха Гундяева, заасфальтировали дорогу к храму.
Вместе с трамвайными рельсами.....
Когда до дураков дошло, что натворили, они пустили трамвай по заасфальтированным рельсам для нарезки колеи.Трамвай сошел с рельс. Попытка вытащить его с помощью КАМАЗа, привела к логичному завершению истории - дорогу разворотили ,а трамвай безвозвратно сломали.
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t347692.jpg

+2


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Беседка » Общение обо всем для всех