SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Беседка » Общение обо всем для всех

Общение обо всем для всех

Сообщений 901 страница 920 из 1640

901

#p188711,Leona написал(а):

так, а оплачивается, или нет??

Ну официально да. Бюджетникам. А частные - не всегда.. Да и зарплаты серые - что там платить то?  А с другой стороны - работать предприятию нельзя - а деньги где на зарплату брать?

+1

902

#p188716,superlewa написал(а):
#p188711,Leona написал(а):

так, а оплачивается, или нет??

Ну официально да. Бюджетникам. А частные - не всегда.. Да и зарплаты серые - что там платить то?  А с другой стороны - работать предприятию нельзя - а деньги где на зарплату брать?

Коммерческим всем оплачивают тоже, обычная зарплата за месяц, в моей трудовой практике ещё ни разу не было, чтобы майские и новогодние не оплатили. Всё платят, у нас с этим очень сейчас строго стало. Все боятся не платить, любой сотрудник сейчас умный, стоит написать в труд инспекцию, завтра придут чиновники и оштрафуют на 800 тыс. Никто не связывается, Пу хитро сделал дни нерабочими, а тут руководители сами решают, вот если бы он сделал дни праздничными, то там совсем другая история. И оплата в праздничные дни умножить на 2.))
Леона отдыхай, хорошего вечера smalimg

+3

903

С чистым Четвергом !!!
Крепкого     Здоровья !
Чистоты нам в мыслях,
в  делах ,    в     душе !...
Доброе утро!!!
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t35142.jpg
Сегодня печём куличи и красим яйца!!!

+2

904

#p188723,Феклуша написал(а):

Сегодня печём куличи и красим яйца!!!

smalimg

В Челябинске на бетонном заводе ради шутки отлили к Пасхе яйца из бетона

https://i.imgur.com/H9uEwjMl.jpg

"Скоро Пасха. И пока одни планируют традиционно красить яйца, на челябинском заводе отлили их из сурового бетона. А что? Перед такими не устоит ни одна скорлупа в пасхальных битвах на яйцах, бонус — лайки в соцсетях за авторский декор. И использовать можно почти вечно — не надо каждый год стоять в очередях за грохотками и возмущаться, глядя на цены. А если надоест, брутальные яйца можно передарить знакомым на 23 Февраля или 1 Апреля."
Необычные яйца продают парами, в деревянных коробках, а к торжеству по желанию клиента могут расписать (комплект стоит 3600 рублей)

+3

905

#p188739,superlewa написал(а):

комплект стоит 3600 рублей)

Что то дорогой бетон smalimg

+1

906

привет, народ)
как любит говорить один мой друг - добра вам в хату)

+1

907

#p188747,Leona написал(а):

привет, народ)

Привет. Как самочувствие?

+1

908

#p188750,superlewa написал(а):
#p188747,Leona написал(а):

привет, народ)

Привет. Как самочувствие?

привет)

рука болит
ночью вообще сильно болела, я плохо спала..
и голова болела, ночью!
сейчас вот встала, уже час прошел как проснулась..чувствую что и рука вроде чуть слабее боль (хорошо что в левую руку сделали), и голова проходит
ну голова наверно от кофе проходит)

я ж знаю себя, я недаром боялась прививки, у меня после любой прививки ненормальная реакция....(

+3

909

#p188752,Leona написал(а):

я ж знаю себя, я недаром боялась прививки, у меня после любой прививки ненормальная реакция....(

Ну она у многих такая. Даже от противогриппозных. Потому народ и не очень их делал. Будем надеяться что это ненадолго.

+2

910

#p188753,superlewa написал(а):
#p188752,Leona написал(а):

Ну она у многих такая. Даже от противогриппозных. Потому народ и не очень их делал. Будем надеяться что это ненадолго.

сказали, что если больше  двух дней будет такая реакция - обратиться в больницу

+2

911

#p188754,Leona написал(а):

Ну потому что два дня вялости - это у многих и нормально. Так что пока рано печалиться. Пройдет.

+2

912

#p188757,superlewa написал(а):
#p188754,Leona написал(а):

Ну потому что два дня вялости - это у многих и нормально. Так что пока рано печалиться. Пройдет.

спасибо) надеюсь, так и будет)

+3

913

#p188652,Пика написал(а):
#p188480,Кира написал(а):

У нас тоже холодно. Я в это время люблю пробежки на стадионе. А в этот раз дождь и ветер. Замерзли уши и пальцы.

Кира
Привет, я Пика, приятно познакомится https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/18306.gif
Я тоже люблю побегать, особенно по лесу.. но сейчас у нас  пройти можно только в резиновых сапогах.))) . поэтому из спорта на сегодня только велотренажёр крутила 1.5  часа..  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/57482.gif

Привет)
Я думаю что лучший тренажер это эллипсоид
Но пробежки на свежем воздухе все ж лучше
Я это сообшение не видела) сижу в одной ветке) буду теперь и сюда ходить

+3

914

#p188759,Кира написал(а):

сижу в одной ветке)

Почему? )) У нас эта "основная ветка" - обо всем. Раньше вообще она только одна и была)  Тут вся тусовка и происходила - да и сейчас в основном все сюда заходят про все поговорить. А отдельные темы - больше для отдельного))

+4

915

superlewa
Невнимательная просто)

+3

916

#p188763,Кира написал(а):

Невнимательная просто)

А я уж подумал это что то принципиальное - сюда не ходить)..
Мы все здесь!  Вон Sekira только что написала "Из маленького междусобойчика" - вот тут все и сидели, междусобойничали )))

+3

917

#p188764,superlewa написал(а):
#p188762,Sekira написал(а):

Всем П!

Sekira, мать моя женщина!! Сколько лет сколько зим!
И тебе П. П. и ХД  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Как жизнь, чего нового?

Ой,а чёт ничего интересного, думала у тебя хоть узнаю свежие сплетни
У мну всё по старому, так мне и надо
Сегодня первый день тепло после двух недель холода

+3

918

#p188766,Sekira написал(а):

думала у тебя хоть узнаю свежие сплетни

Я что - главный сплетник?  smalimg
Не знаю - у нас тоже потихоньку.. Погода не очень - то дождь а позавчера снег был -->> Общение обо всем  .new

#p188766,Sekira написал(а):

У мну всё по старому, так мне и надо

А ты прививку делала?

+2

919

superlewa
Хорошая тема)
Буду теперь и здесь тусить.

+3

920

#p188767,superlewa написал(а):

Не знаю - у нас тоже потихоньку.. Погода не очень - то дождь а позавчера снег был Общение обо всем  .new

Фу-фу-фу, у нас тоже обещают
А в середине апреля уже было так

+4

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Беседка » Общение обо всем для всех