SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Форум для общения и хорошего настроения » Предыдущее: Форум для общения > Обо всем 133

Предыдущее: Форум для общения > Обо всем 133

Сообщений 1681 страница 1683 из 1683

1681

#p188393,Пика написал(а):
#p188389,savvy написал(а):

Меня очень удивило например, почему Израильский Институт "Вайцмана" одно из самых мошных учебных заведений в мире, где один из лучших наборов профессоров и ученных почти закончив разработку вакцины с одним уколом от Ковид 19 так и не закончили ее, не пойму и вообще ничего не пойму, неужели задавили? хотя я уже мало чeму удивляюсь

Вот кстати да...
Наверное решили закупить Пфайзер ну и отмыть немного..)) Чтобы не тратиться.. все таки покупка вакцины на всю страну, в первых рядах.. Этт надо постораться и такую компанию провести, сколько затрачено средств.. но израильским врачам и учёным  я верю как себе.. это не британские https://sg.uploads.ru/8yqYG.gif

у меня в Израиле уже абсолютно все родственники и знакомые вакцинированы Пфайзером..

+1

1682

#p188391,Пика написал(а):

. он в госпитале один из основных руководителей.. у которого мама оперировалась и обследуемся уже много лет.. всей семьёй.. узнавала про вакцину Пфайзер.. . он сказал не колоть..

Проще всего сказать, гораздо страшнее взять на себя ответственность.. Я тоже не великий поклонник вакцин, особенно тех, которые получили Экстренное разрешение в Экстренной ситуации.. но! а дальше что. ?!! каждый хозяин своей судьбы и здоровья. Ты можешь принимать любые сведения и информацию но это все где-то и как-то у каждого все очень индивидуально это коренное слово. и осложнения послe болезни, даже в легкой форме, могут быть какими угодно.. от потери нюха до потери смысла жизи, тут вряд ли время большой советчик, все в нас самих. как-то так

Отредактировано savvy (26 Апр 2021 03:14:17)

+2

1683

Пика
Пика!!! ты почему не идешь спать?!!! у тебя шо завтра не понедельник? до майских ещё далеко))  smalimg

Отредактировано savvy (26 Апр 2021 03:20:16)

+2

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Форум для общения и хорошего настроения » Предыдущее: Форум для общения > Обо всем 133