SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Музыка » Современная музыка: грани. Или на грани?


Современная музыка: грани. Или на грани?

Сообщений 181 страница 200 из 210

181

#p191275,Leona написал(а):

так вроде как пополам)

Чего и чего?))
Удовлетворенности собой в виду соответствия ожиданиям и удовлетворенности собой вне зависимости от ожиданий?))

0

182

#p191278,Allegra написал(а):
#p191275,Leona написал(а):

так вроде как пополам)

Чего и чего?))
Удовлетворенности собой в виду соответствия ожиданиям и удовлетворенности собой вне зависимости от ожиданий?))

Чем больше смысла мы находим в жизни, тем счастливее мы чувствуем себя, и чем больше мы испытываем счастья, тем более мы воодушевляемся на поиск новых смыслов и целей.
Это типа лейтмотив статьи)

0

183

#p191146,superlewa написал(а):

А я сегодня спецом посмотрел наш номер на Евровидение. Видели? Я наверное один такой отсталый кто только сегодня..

Чем тут текст разборчивей чем у Моргена??   (только что без мата)

Лева, они мне кажется сейчас все из одной песочницы  :D  откуда то её достали и стали раскручивать.. я лично недавно первый раз её услышала, мой сын знает всех кто сейчас поёт.. и пляшет)) он тоже мне сказал, надули популярность..
А слова сейчас не важны.. мы это уже поняли.. на Евровидение чем хуже, тем лучше.. я не воспринимаю этот конкурс никак.. все равно политика на первом месте.. (((
Дурдом какой то.. уж лучше бы Литл биг отправили..

+2

184

#p191227,Leona написал(а):

а с чего ты взяла, что он их не потребляет??!)

Не употребляет.. было раньше.. давно.. при таком графике, это невозможно.. хотя все герои нашего времени  пили и употребляли. когда все дозволено, и нет границ.. можно все..
В свое время Цой погиб от передоза попал в аварию..я помню чуть не плакала.. жаль.. но музыканты все подвержены порокам... а точнее творческие люди.. творческий бомонд.. и тд..)

+2

185

#p191250,Leona написал(а):

ну вот видишь - всё таки что-то есть
у них, у этой "звездной" молодежи, всегда что-то есть
о тбольших денег крыша едет...

Конечно поедет обязательно.. в 22 года.. стал долларовый миллионером. у любого молодого человека, даже самого примерного, который учится в Йеле или Гарварде.. и подает огромные надежды :D . Он по сути подросток сам :D
Но это не отменяет его популярность, чтобы он не пил, и ни ел)))
Просто спор или рассуждения о чем.. я потеряла уже нить.. то что Морген полулярный сейчас.. этот факт беспорный.. если вы считаете не показатель миллионные просмотры на ютубе, то скачка платная в андройде и яблоке показатель + концерты.. билетов нет.. все раскуплено.. это видимо и есть на сегодня подростковое массовое помутнение.. для нас, а для них нет)) .. но это современные реали.. тут уже сорри, что есть..
Бесполезно обсуждать пил, курил, употреблял.. к популярности это не относится.. конечно это миллионы скорее молодых людей.. для нашего возраста.. другие кумиры и любим, мы другую музыку, может даже менее популярную.. по вкусу..
джаз слушают не все.. это музыка для эстетов и она не популярная.. если брать Россию.. ту наше поколение основная масса и миллионы просмотров это Лепс и Михайлов Стас. smalimg . показатель, те же самые концерты и стоимость билетов в потолок.. ну тут я извиняюсь.. я не поклонник, послушать могу, но скачивать в свой плей лист не буду.. так как я езжу по российским городам, я прекрасно представляю.. что там слушают.. Квины сейчас уже стали, тоже музыкой для эстетов, не знаю насчёт элиты.. Бывает такая элита, которая слушает черти что)))
Поэтому я назову это эстеты. в наше время Квины были хитами, у каждого моего одноклассника был диск или кассета Квин.. но сейчас далеко не у всех в плейлистах.. надо признать, что сейчас стало людей гораздо меньше, которые разбираются в качественной музыке, в искусстве и тд..наверное потому, что им просто не до этого многим.. цели другие.. заработать денег на поесть ..им не до саксафона в летную ночь :D  это моё мнение относительно России... про мир сказать сложно, я не знаю что слушают в я Канаде молодёжь и средний возраст..)
Насчёт грани или на грани, мне кажется их сейчас нет..

Отредактировано Пика (24 Май 2021 02:40:54)

+2

186

#p191255,superlewa написал(а):

Ozzy

Совершенно потрясный с его балладами... Какой голос, звук.. гитара.. музыка в комплексе..
он был тогда кумир миллиардов .. в мире нет ни одного человека, кто его не знает... это музыка на века..


А Металлика...это бессмертные хиты.. smalimg 
Сейчас есть такие, как Оззи.. Бон Джови.. или все умерло ещё тогда??

Отредактировано Пика (24 Май 2021 02:59:20)

+3

187

#p191272,Allegra написал(а):

Я не согласна. Люди сами выбирают, чему уделить внимание: творчеству знаменитостей или их трусам - и трусы здесь совершенно ни при чем)

Allegra
Иногда знаменитости из кожи вон лезут, как бы показать поподробнее свои трусы, нежели творческий контент :D
Например в инстаграме они все горазды изощряться.. у каждой звезды есть пиар агент в этих вопросах, а то и целые пиар агентства.. им важно, чтобы о них говорили. им нужен любой инфо повод..и трусами они своими не побрезгуют.. к сожалению сейчас так..
понятно, что мы вибираем слушать музыку, а не как и кто с кем был.. но порой навязывание информации из каждого утюга больше, чём творчества..
Это конечно я про наших "звёзд"..
Понятно, что Стингу эпатировать публику уже не нужно.. хотя тот же Оззи,  Меркури или Мадонна.. те ещё овечки эпатажа.. smalimg

+4

188

#p191325,Пика написал(а):
#p191250,Leona написал(а):

ну вот видишь - всё таки что-то есть
у них, у этой "звездной" молодежи, всегда что-то есть
о тбольших денег крыша едет...

Конечно поедет обязательно.. в 22 года.. стал долларовый миллионером. у любого молодого человека, даже самого примерного, который учится в Йеле или Гарварде.. и подает огромные надежды :D . Он по сути подросток сам :D
Но это не отменяет его популярность, чтобы он не пил, и ни ел)))
Просто спор или рассуждения о чем.. я потеряла уже нить.. то что Морген полулярный сейчас.. этот факт беспорный.. если вы считаете не показатель миллионные просмотры на ютубе, то скачка платная в андройде и яблоке показатель + концерты.. билетов нет.. все раскуплено.. это видимо и есть на сегодня подростковое массовое помутнение.. для нас, а для них нет)) .. но это современные реали.. тут уже сорри, что есть..
Бесполезно обсуждать пил, курил, употреблял.. к популярности это не относится.. конечно это миллионы скорее молодых людей.. для нашего возраста.. другие кумиры и любим, мы другую музыку, может даже менее популярную.. по вкусу..
джаз слушают не все.. это музыка для эстетов и она не популярная.. если брать Россию.. ту наше поколение основная масса и миллионы просмотров это Лепс и Михайлов Стас. https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/22483.gif . показатель, те же самые концерты и стоимость билетов в потолок.. ну тут я извиняюсь.. я не поклонник, послушать могу, но скачивать в свой плей лист не буду.. так как я езжу по российским городам, я прекрасно представляю.. что там слушают.. Квины сейчас уже стали, тоже музыкой для эстетов, не знаю насчёт элиты.. Бывает такая элита, которая слушает черти что)))
Поэтому я назову это эстеты. в наше время Квины были хитами, у каждого моего одноклассника был диск или кассета Квин.. но сейчас далеко не у всех в плейлистах.. надо признать, что сейчас стало людей гораздо меньше, которые разбираются в качественной музыке, в искусстве и тд..наверное потому, что им просто не до этого многим.. цели другие.. заработать денег на поесть ..им не до саксафона в летную ночь :D  это моё мнение относительно России... про мир сказать сложно, я не знаю что слушают в я Канаде молодёжь и средний возраст..)
Насчёт грани или на грани, мне кажется их сейчас нет..

в Канаде люди слушают разно, на самом деле..

вот я была на концертах Лары Фабиан - так самая разнообразная публика, много русскоговорящих, китайцев, и белых, но черных не было
а была на концерте Джо Бонамасы - так вообще только белые канадосы, причем такие...мужики среднего возраста, между 40 и 50-ю и старше
молодежи было не очень много, я бы так сказала, разве что подростки некоторые с родителями..
зато когда начал набирать в гору The Weekend (это молодой парнишка из Скарборо) туда конечно вся молодежь ринулась, как белая так и цветная
но тем не менее - все знаменитости, которые к нам приезжают, из Америки или из Европы - имеют полный аншлаг
да даже на балет Эйфмана я еле еле достала билеты лет 5 назад..
и зал был просто битком,  люди сидели на ступеньках, а проходил концерт в огромном нашем Сони центре

ну вот сейчас у нас уже есть афиши - кто приедет в 2022 году на концерт
на Элтона Джона уже билеты только на галерке! ближних мест нет, я звонила..и это ещё неизвестно закончится ли пандемия  к февралю 22-го года, когда он приедет..

+2

189

#p191327,Пика написал(а):

Иногда знаменитости из кожи вон лезут, как бы показать поподробнее свои трусы, нежели творческий контент

Так ведь лезут не к людям, которым тех трусов даром не нать, а куда-нибудь, где трусами едиными живы - спрос рождает предложение  smalimg

#p191327,Пика написал(а):

Меркури или Мадонна.. те ещё овечки эпатажа..

К обоим отношусь с уважением, профессионалы  smalimg

+1

190

#p191323,Пика написал(а):
#p191146,superlewa написал(а):

А я сегодня спецом посмотрел наш номер на Евровиденье. Видели? Я наверное один такой отсталый кто только сегодня..

Чем тут текст разборчивей чем у Моргена??   (только что без мата)

Лева, они мне кажется сейчас все из одной песочницы  :D  откуда то её достали и стали раскручивать.. я лично недавно первый раз её услышала, мой сын знает всех кто сейчас поёт.. и пляшет)) он тоже мне сказал, надули популярность..
А слова сейчас не важны.. мы это уже поняли.. на Евровидение чем хуже, тем лучше.. я не воспринимаю этот конкурс никак.. все равно политика на первом месте.. (((
Дурдом какой то.. уж лучше бы Литл биг отправили..

я тоже
и всегда его так воспринимала

+2

191

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t831415.jpg
smalimg
Кстати У нас весь инстаграм гудит по поводу премии Муз. Тв..
Морген, там им всем показал, кто главный сейчас на ниве музыки, конечно ему дали тарелку, но лучший исполнитель года 20-21 признан голосованием Артур Пирожков  smalimg
Это Александр Рёва из Камеди Клаб, который всего то спел две песни smalimg
Всё это говорит о том, что там тоже все куплено, в общем Морген в итоге весь конкурс зафиналил, поднял зал таки))))

А это победитель, лучший исполнитель, пипец до чего страна дошла, одни фрики соревнуются, но если бы дали тарелку Моргенштерну, я бы ещё это поняла, он реально популярен, но Пирожков это жесть, у него всего две песни, он по профилю ведущий корпоративов не певец никак.
Жесть..


+2

192

Феклуша

пипец до чего страна дошла

точно...
Пирожков это вообще не понять что....

вот вам массовое волеизьявление и массовое искусство!))

+2

193

#p192738,Leona написал(а):

Феклуша

пипец до чего страна дошла

точно...
Пирожков это вообще не понять что....

вот вам массовое волеизьявление и массовое искусство!))

Что то мне подсказывает и к этому склоняются даже представители шоу биза, что победа Пирожкова, это не волеизъявление масс зрителей, а чисто проплаченный приз. Просто чушь, за этот год массы слушали много другого контента, даже если и не Моргенштерн, то точно не Пирожков, куча исполнителей, на топовых местах smalimg

+1

194

#p189925,Пика написал(а):

Феномен, окраска общества.. детям нравится машины, яркие картинки все запретное.. алкоголь.. клубы.. хотят отвязности какой то.. это возрастное.. потом проходит.. а если не проходит, то вопрос к родителям и воспитанию, что зерна не те заложили значит.. :dontknow:

Всех всех опять почитала.
Все умные мысли говорят, а Моргенштерн всерно редкостное г исполняет, ведет себя как г  на публику, и вообще клоун  :D
И все равно остается только недоразумение "почему?"
Вот тут уже все затронули. И то, что кумиры прошлых поколений тоже бухали, торчали и вели себя отвратно.
За все великие имена не скажу, это кумиры не моего поколения, но то, что я их знаю сейчас говорит все же о настоящем таланте, о том, что им всем, помимо того, что они торчали и задыхались в блевотине , было, что сказать этому миру от себя, из души. Да так сказать, что люди разных возрастов и поколений это услышали даже сейчас.
Есть чо Моргену сказать? Не знаю... я не знаю, что за посыл у него такой самородный, что молодёжь так давится?

Мне на эту тему вообще сложно рассуждать, потому, что я никогда не прибивалась по массовому. Кумиры моей юности тоже лично мои кумиры. Но и клоуны моего времени все таки были. Не буду повторяться. Они есть в каждом поколении.  Просто разница между "плохишами моего детства юности " и Моргеном в том, что мои плохиши, они реально андерграунд и протест. Их не пиарят сверху и не  насаждают неокрепшим головам. Я могла к ним причаститься, только войдя в особый клуб посвящённых.  И это было круто. Пока не выросла и не поняла, что не все и не всегда 🤦‍♀️
И на счет вопросов к родителям и воспитанию.
Глядя на это, понимаешь, насколько родители уже провалили свою миссию,  и как этим пользуются сверху))

https://i.imgur.com/3exVziul.jpg
Вообщем то после такого у меня и к Моргенштырну все вопросы отпадают сразу  :D
А взрослым все сложнее становится объяснять, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Ведь зачастую, когда доходит уже до такого понимание "хорошо" начинает идти вразрез теперь с общепринятым. И Морген это не протест. Так вот оно и выходит, что Морген ай хорошо, ай молодца 👍
Интересно даже посмотреть как эволюционирует общество) какое еще дно мы прошибем?)

Отредактировано Jesien (9 Июн 2021 18:00:35)

+2

195

#p191146,superlewa написал(а):

А я сегодня спецом посмотрел наш номер на Евровиденье. Видели? Я наверное один такой отсталый кто только сегодня.

Я еще более отсталая....до сих пор так и не посмотрела  :D
Сейчас посмотрю что ли

+1

196

#p192730,Феклуша написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t831415.jpg
https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Это что?))
А Моргенштерн антихрист ? ))) с чего вдруг?)))
Фанаты Димму Бургир , Гаргарот и Бегемот покинули чат  :D
Ничего у нас в настоящих антихристах даже не понимают.
Антихресты это Шаграт, это Кинг оф Хел, это Гаал. Проповедуют лютый сатанизм и окультизм ,и призывают жечь церкви.
А Морген и барышня в поповском одеянии просто клоуны  :D
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/369/t861921.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/369/t405105.jpg

Отредактировано Jesien (9 Июн 2021 18:32:37)

+2

197

#p192746,Jesien написал(а):

Глядя на это, понимаешь, насколько родители уже провалили свою миссию,  и как этим пользуются сверху))

https://i.imgur.com/3exVziul.jpg

Это потому что Даню знают все, а шахматиста или победителя олимпиады по физике, к сожалению малый круг ((
Их не пиарят молодёжные контенты не выгодно продвигать умняк, а пиарят Милохина и других, все это идёт от социальных сетей, которые захватили уже всё, там и продвигают этот ширпотреб, больше кривляний и тд..
Причем к Дане Милохину вообще вопросов никаких, мальчик из детдома, стал заниматься в тик токе своим блогом и контентом, подросткам это понравилось и тд пошло бабло, дальше он становится инструментом правильно, в чьих то руках. Он сам молодой ничего не понимает, вот ими такими манипулируют взрослые дяди((
Морген это уже не протест, это шоу и все такое.
Обществу перестало нравится ходить в консерватории и на выставки, вся жизнь телефон и три приложения, готовы проводить там часами :dontknow:

#p192746,Jesien написал(а):

Просто разница между "плохишами моего детства юности " и Моргеном в том, что мои плохиши, они реально андерграунд и протест

Кстати те плохиши конкретно протестовали и им было что петь, сейчас попробуй запеть про протест или как Цой "Перемен требуют наши сердца",  тебя сразу под конвой и за решётку, чтобы больше даже не думал это запеть, поэтому все фрики сейчас выгодны ещё нашей власти, людей отвлекать мальчиками в юбках, на Экономическом форуме, куда дальше не ясно совсемsmalimg

+3

198

#p192730,Феклуша написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t831415.jpg
https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
  https://s9.uploads.ru/t/jh5MP.gif

бляяяха ж муха....послушала и посмотрела эту её песню... smalimg
вообще-то я к Ваенге неплохо отношусь, у неё есть очень проникновенные песни...
но вот это вот - зачем??!!!

+3

199

#p192789,Leona написал(а):

вообще-то я к Ваенге неплохо отношусь, у неё есть очень проникновенные песни...

А я к ней никак, вообще мне её творчество не нравится, не заводит оно меня, ну совсем не люблю.
Она мне ворону напоминает, ну в принципе я такое не слушаю.  :D
Лучше Михайлов Стас))

+2

200

#p192843,Феклуша написал(а):
#p192789,Leona написал(а):

вообще-то я к Ваенге неплохо отношусь, у неё есть очень проникновенные песни...

А я к ней никак, вообще мне её творчество не нравится, не заводит оно меня, ну совсем не люблю.
Она мне ворону напоминает, ну в принципе я такое не слушаю.  :D
Лучше Михайлов Стас))

а я Михайлова Стаса на  дух не переношу)

ну почему же?
чем это так уж плохо?

или это?...

+2


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Музыка » Современная музыка: грани. Или на грани?