SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Музыка » Современная музыка: грани. Или на грани?


Современная музыка: грани. Или на грани?

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

#p191128,superlewa написал(а):

вот и как к этому относится? Некоторые предлагают запретить

Запретить-то за что?)))
Любопытный концепт, меня не заинтересовал, но и жажду репрессий не вызывает  smalimg

+3

142

#p191130,Allegra написал(а):

Любопытный концепт, меня не заинтересовал, но и жажду репрессий не вызывает

Вот - у тебя с моим совпало мнение на 100%

А запретить... ну как развращающее молодежь. Там уже и бойцы какие то без башки без правил возмутились. И Сенаторы))

+3

143

#p191131,superlewa написал(а):

развращающее молодежь

Они путают причины и следствия: спрос рождает предложение, а не наоборот.

+2

144

#p191132,Allegra написал(а):

Они путают причины и следствия: спрос рождает предложение, а не наоборот.

Я и доказывал что это протест. У нас свой был. Теперь их очередь. Ничего с этим не поделать. Ход истории...

+3

145

#p191129,Allegra написал(а):
#p191128,superlewa написал(а):

Прикол то в том что его клипы за 2-3 дня собирают десятки Миллионов просмотров. А некоторые 100 миллионов и десятки миллионов лаков.

Эпатаж)))

И коммерческий проект, очень удачно выстрелил, заработал миллионы долларов, мальчик из бедной семьи в 22  года.. сам своим эпатажем, пусть хоть и в такой форме.. Надо признать, что значит молодежи и подросткам это нужно и вызывает интерес.. :D

Отредактировано Пика (22 Май 2021 19:45:21)

+3

146

#p191134,Пика написал(а):

И коммерческий проект, очень удачно выстрелил, заработал миллионы долларов, мальчик из бедной семьи в 22  года.. сам своим эпатажем, пусть хоть и в такой форме.. Надо признать, что значит молодежи и подросткам этт нужно и вызывает интерес..

Люди голосуют, уделяя внимание, покупая продукцию и билеты на концерт, они выбирают его слушать и смотреть - это их общечеловеческое неотчуждаемое право. Покушение на это право - преступление против общества.

+3

147

#p191130,Allegra написал(а):

Запретить-то за что?)))
Любопытный концепт, меня не заинтересовал, но и жажду репрессий не вызывает  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Меня он отпугивает количеством мата.. которое он извергает из себя.. В остальном имеет право.. на все.. Что не противоречит закону, он не рекламирует трешь, не призывает к наркоте и самоубийства подростков.. он просто делает такую музыку, которая эпатирует всех.. настолько что взрослый золотой состав шоу бизнеса стоят к нему в очередь на то, чтобы спеть или сделать с ним фиты..
Признание даже этого уже говорит о многом..
О том что потребляет молодёжь и какая музыка им нравится.. этт уже другой вопрос.. я писала уже это лакмус общества.. Цой тоже в свое время спел мы ждём перемен.. назрело..

+3

148

#p191136,Allegra написал(а):

Люди голосуют, уделяя внимание, покупая продукцию и билеты на концерт, они выбирают его слушать и смотреть - это их общечеловеческое неотчуждаемое право.

Билеты раскупаются в первые два часа..
Тур весь выкуплен.. друзья сына хотели попасть на концерт не смогли.. они не бедные люди.. но билетов нет.. ни по какой цене.. он открыл ресторан.. в центре.. иногда там выступает.. попасть туда фейс контроль.. только через знакомых знакомых.. серьёзные дядьки звонят и договариваются попасть к нему в ресторан поесть бургеров.. smalimg
Почему не в Пушкин или Турандот.. а именно к Моргенштерну в ресторан.. это сейчас очень модное место в Москве.. И это надо многим.. я снимаю шляпу smalimg

+3

149

#p191136,Allegra написал(а):

Покушение на это право - преступление против общества.

100%  считаю... Что не несет насилия, беззакония или запрещённых препаратов нельзя запрещать.. тем более музыкантов.. пусть выражает себя.. ведь таких как он много на ютубе.. но не все снимают пенки.. значит что то в консерватории не так)))

+3

150

А я сегодня спецом посмотрел наш номер на Евровиденье. Видели? Я наверное один такой отсталый кто только сегодня..

Чем тут текст разборчивей чем у Моргена??   (только что без мата)

Поле, поле, поле, я ж мала
Поле, поле, поле, так мала
Как пройти по полю из огня?
Как пройти по полю, если ты одна?
(А-а-а) Ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
(А-а-а) А кто подаст мне ручку, девочки?
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждем мы корабля, ждем мы корабля очень-очень
Ждем мы корабля, ждем мы корабля, ждем мы корабля
А че ждать? Встала и пошла

(Ха-ха) Ха-ха, ха-ха (Ха-ха)
Хэй, хэй
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You’re strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You’re strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
А, послушайте, правда, мы с вами — не стадо
Вороны, прошу, отвалите-е-е

Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а

(Ха-ха) Ха-ха-ха (Ха-ха)
О-о-о
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You’re strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You’re strong enough (Эй)

Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Да, you’re strong enough (Ха, ха), you’re strong enough (Хэй, хэй)
Don’t be afraid (Don’t be afraid)
Don’t be afraid (Don’t be afraid)
Don’t be afraid (Don’t be afraid)
Don’t be afraid, don’t be afraid

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а

(Ха-ха) Ха-хэ
А, а
О-о-о

+4

151

#p191138,Пика написал(а):

Меня он отпугивает количеством мата.. которое он извергает из себя..

)))Мне его поклонницей не быть, но это ничего не меняет)
Запреты - вовсе не мера, поднимающая культурный уровень молодежи, эта мера его ограничивает.

+2

152

#p191143,Пика написал(а):

Моргенштерну в ресторан.. это сейчас очень модное место в Москве.. И это надо многим.. я снимаю шляпу

Ещё и ресторан???? Откуда у него в 22 года,понимание того что надо делать в бизнесе?? Это или гений какой то,или фартовый,и удачное стечение обстоятельств

+2

153

#p191147,Allegra написал(а):

))Мне его поклонницей не быть,

Как я поняла из беседы, которую мы ведём уже две недели smalimg
Тут его нет поклонников и музыку его никто не слушает из присутствующих..))
Из моего поколения нет желающих...Кого не спрашивала..))
Но это ничего не значит smalimg

+3

154

#p191149,g elena написал(а):

Ещё и ресторан????

+2

155

#p191151,Пика написал(а):

из беседы, которую мы ведём уже две недели

Отож! ))) Классно, дискуссия, дым коромыслом)

Отредактировано Allegra (22 Май 2021 20:07:19)

+2

156

#p191149,g elena написал(а):
#p191143,Пика написал(а):

Моргенштерну в ресторан.. это сейчас очень модное место в Москве.. И это надо многим.. я снимаю шляпу

Ещё и ресторан???? Откуда у него в 22 года,понимание того что надо делать в бизнесе?? Это или гений какой то,или фартовый,и удачное стечение обстоятельств

Да нет.. все гораздо проще, когда человек богат настолько как он.. и молод... рядом с ним появляются взрослые дядьки, которые в последствии становятся партнёрами чего либо. )).. конечно они его крутят на бабло.. но ему нужен пафос, сказать всем что у меня ресторан.. он даёт деньги, а управляют двое каких то братьев, которые его уверена обувают по тихоньку..)))
Но ему в кайф, там хороший антураж.. неплохой дорогой повар.. су шеф известный.. ну и просто место поломничества)))

+3

157

#p191153,Allegra написал(а):
#p191151,Пика написал(а):

из беседы, которую мы ведём уже две недели

Отож! ))) Классно, дискуссия, дым коромыслом)

Кстати как я поняла, из этой темы выросла другая, которую открыла Леона, про массовое искусство и потребление его массами.. зайди, там тоже интересно, я вот тему точно не помню, Лева знает наверное))

+3

158

#p191154,Пика написал(а):

рядом с ним появляются взрослые дядьки, которые в последствии становятся партнёрами чего либо. )).. конечно они его крутят на бабло.. но ему нужен пафос, сказать всем что у меня ресторан.. он даёт деньги, а управляют двое каких то братьев, которые его уверена обувают по тихоньку..)))

Вот именно!!! Мало иметь много денег,нужны ещё и мозги и понимание того,чем ты занимаешься,да проект монгештерн выстрелили,как и ресторан,но....продержится ли он длительно,не разворуют или разорят его ставленники,вот в чем вопрос!!!
Смеюсь,столько времени мы о нём пишем,рассуждаем,да думаю и не только мы,ему там икается,бедный... :D

Отредактировано g elena (22 Май 2021 20:15:09)

+2

159

#p191156,g elena написал(а):

Вот именно!!! Мало иметь много денег,нужны ещё и мозги и понимание того,чем ты занимаешься,да проект монгештерн выстрелили,как и ресторан,но....продержится ли он длительно,не разворуют или разорят его ставленники,вот в чем вопрос!!!

Лена не знаю продержится ли он как Киркоров или Кобзон.. smalimg  скорее вряд ли.. если не придумает что то другое.. но у него много очень денег миллионы долларов, не один.. ведь у него раскрученный контент в инстаграме на котором он крутит рекламу, как все известные сейчас.. Это очень большой доход.. даже если он перестанет петь, то как блогер он зарабатывает большие деньги.. у него самая дорогая реклама, после того, как известные банки с ним все хотят работать.. мир сошёл с ума..)))
Насчёт мозгов не знаю ему 22 года.. Он не вундеркинд)))
Ему просто везёт.. ну и пусть открывает рестораны.. это лучше чем потреблять наркотики..))

Отредактировано Пика (22 Май 2021 20:20:50)

+2

160

#p191158,Пика написал(а):
#p191156,g elena написал(а):

Вот именно!!! Мало иметь много денег,нужны ещё и мозги и понимание того,чем ты занимаешься,да проект монгештерн выстрелили,как и ресторан,но....продержится ли он длительно,не разворуют или разорят его ставленники,вот в чем вопрос!!!

Лена не знаю продержится ли он как Киркоров или Кобзон.. https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif  скорее вряд ли.. если не придумает что то другое.. но у него много очень денег миллионы долларов, не один.. ведь у него раскрученный контент в инстаграме на котором он крутит рекламу, как все известные сейчас.. Это очень большой доход.. даже если он перестанет петь, то как блогер он зарабатывает большие деньги.. у него самая дорогая реклама, после того, как известные банки с ним все хотят работать.. мир сошёл с ума..)))
Насчёт мозгов не знаю ему 22 года.. Он не вундеркинд)))
Ему просто везёт.. ну и пусть открывает рестораны.. это лучше чем потреблять наркотики..))

а с чего ты взяла, что он их не потребляет??!)

+1


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Музыка » Современная музыка: грани. Или на грани?