SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Короновирус » Вакцины и вакцинация

Вакцины и вакцинация

Сообщений 221 страница 223 из 223

221

#p203356,superlewa написал(а):

Сейчас смотрел интервью эпидемиолога, глава DiaPrep System (США) Михаил Фаворов говортл о сезонности ковида, прививках для детей, эффективности QR-кодов, антиваксерах и бессмысленности сдачи анализа на антитела.
Прям завис - прикольный дядька: говорит интересно, с юмором, артистично.
Про положение в России, Европе и США.
Как лучше чередовать вакцины
Как влияет локдаун на спад (наш -никак))
Надо ли колоться после болезни и когда
Надо ли смотреть уровень антител (нет - это ничего не показывает)
Вакцинирование детей
Когда кончится ковид (считает что в 23 году будем радоваться)))

и тд..  45 мин

посмотрю в выходные, интересно..)

дай то бог, что в 23-м уже всё закончится
а то ж им понравилось - маски продавать, санитарайзеры, за тесты плати туда и обратно...это ж всё бабки и таксы

+1

222

#p203368,Leona написал(а):

что в 23-м уже всё закончится
а то ж им понравилось - маски продавать, санитарайзеры, за тесты плати туда и обратно...это ж всё бабки и таксы

Даже если закончится,то вряд-ли всё отменят,это ж какие деньги терять!!!

0

223

#p203368,Leona написал(а):

закончится

Да тут как бы уже и не в масках дело, в принципе так везде в мире, я например платно ещё ни разу пцр не делала, мне не надо :D, люди мрут и многие сильно болеют, я вот тоже слышала, от другого эпидемиолога, что сейчас пропорции заболевших такие 90 % болеют не вакцинированные и 10 % вакцинированные в разной степени в том числе тяжело. В принципе я соглашусь, в группах ковидных где статистику ведут люди сами переболевшие, тоже такие пропорции, значит вакцина как то работает.
У нас по Тульской много, сегодня Матвеенко сказала, что будут принимать дальше меры по усилению, рост продолжается.

+1

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Короновирус » Вакцины и вакцинация