SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Форум для общения и хорошего настроения » Предыдущее: Форум для общения > Обо всем 134

Предыдущее: Форум для общения > Обо всем 134

Сообщений 1 страница 20 из 1979

1

и это...добрый вечер)

https://i.imgur.com/6INIar4l.jpg

акация зацветает...только-только начала
https://i.imgur.com/jpQNkLJl.jpg

+1

2

#p191725,savvy написал(а):

Там запрещено фотографировать простым людям внутри ) а там таааааакая красота)) особенно зал для медитаций, словами не передать)

Мы не заходили ни в Сингапуре, ни в Малайзии, не пошли потому что не знаем, как себя нужно вести, что делать, не очень удобно приходить в храм глазеть, вообще испугались и не решились))) я с улицы смотрела))

+2

3

всех прочитала, спасибо, все поняла, что так и так неизвестно, если безсимптомно. savvy я не про случай, когда от вакцины заражение, нет, от вакцины не заражаются(вроде))), я про случай, если у человека уже есть какой-то от прививки иммунитет и он подхватил в легкой или безсимптомной форме, и ходит рядом дома с теми, кто не привит и ему это может быть опасно. Поэтому понимаю, что все-таки надо примерно в одно время делать.
Но все же, почитав сегодня новости от Гамалии, что 1)после второй прививки Спутника невозможно заразиться, т.к. человек не выделяет вирус (тогда получается, что после первой - можно?), 2) защита от тяжелых форм в 14 раз меньше у привитых Спутником, чем у непривитых-
эти две вещи вызывают сомнения, как и то, что некоторые врачи не хотят ставить себе прививку, не видя смысла.

Но для себя думаю, что последствия болезни все таки тяжелее у непривитых могут быть, чем у привитых, поэтому вакцина неверно меньшее зло. Пока так думаю.

Отредактировано Bonanza_ (28 Май 2021 01:22:47)

+2

4

#p191727,Leona написал(а):

В детстве мы эти цветочки ели, они очень сладкие)))

+2

5

А у нас в конце дня дождь прошел. Сейчас температура упала - и высадился туман. Все в густом влажном тумане. А сегодня еще и Суперлуние какое то - луна огромная. Но блёклая - почти черная из за этого тумана. Короче как то жутко  smalimg

+1

6

Феклуша а почему папа Спутник выбрал а не Эпивак, например? И что мама будет делать, Спутник тоже? Кстати, Эпиваком пожилым советуют уже делать 3 раза прививку, т.к. у пожилых хуже вырабатывается иммунитет.

У мужа родители уже 5 дней с темпой, подхватили, у свекрови не сбивается темпа 38,5, 3 дня уже антибы пьет - не помогает пока и обоняние пропало на 5 день. Они в другом городе, но с его сестрой и ее семьей, которые там же, они тесно общались, наблюдают.

Отредактировано Bonanza_ (28 Май 2021 01:27:07)

+2

7

#p191733,Феклуша написал(а):

В детстве мы эти цветочки ели, они очень сладкие)))

при чем у нас тут розовая акация и белая!..белая тоже зацветает, сфотаю потом покажу

+2

8

#p191731,Феклуша написал(а):

Мы не заходили ни в Сингапуре, ни в Малайзии, не пошли потому что не знаем, как себя нужно вести, что делать, не очень удобно приходить в храм глазеть, вообще испугались и не решились))) я с улицы смотрела))

У нас  (у них :) ) просто есть такие дни и часы, когда любой может прийти и зайти в определенные места внутри, мне мои знакомые рассказали что есть такое дело, вот мы и рванули туда)) это было лет так 10 нaзад, он был тогда еще совсем новый). меня это настолько поразило, что мы там были ещё несколько раз и сами и водили наших друзей-гостей )) этот храм построен вручную, без единого гвоздя, все части были сделаны в Индии и привезены в Канаду, деньги собрали сами индусы, государству строительство не стоило НИЧЕГО.

+3

9

#p191732,Bonanza_ написал(а):

если у человека уже есть какой-то от прививки иммунитет и он подхватил в легкой или безсимптомной форме, и ходит рядом дома с теми, кто не привит и ему это может быть опасно. Поэтому понимаю, что все-таки надо примерно в одно время делать.

Мне кажется, что одинаково опасно, может непривытый перпболеть бессимптомно и заразиться также и заразить привитого..

что 1)после второй прививки Спутника невозможно заразиться, т.к. человек не выделяет вирус (тогда получается, что после первой - можно?

Как то невозможно заразиться, люди болеют и многие, особенно кто потерял бдительность, и после первой и после второй, просто болеют по разному, в основном без леталки, что то Гамалии подвирают))

некоторые врачи не хотят ставить себе прививку, не видя смысла.

Кстати большинство, кто не работает с ковидными больными, кто в красной, оранжевой зоне, терапевт и участковые, они или привиты или переболевшие со своими антителами.

Но для себя думаю, что последствия болезни все таки тяжелее у непривитых могут быть, чем у привитых, поэтому вакцина неверно меньшее зло.

Согласна, получатся, так изучая эту тему, что выбирать не приходится, и то и то не гуд, но по принципу, что наименьшее зло.

+2

10

Leona а у нас уже ландыши и тюльпаны почти отошли, сирень, рябина и каштаны цветут давно тоже, запахи конечно обалденные на улице, цветы везде и красота, зелень. Птички поют, стрижей у нас вообще куча, уже с 2-30 ночи поют песни))

+4

11

вообще интересно -  я раньше всегда зимой болела гриппом, или простужалась, или подхватывала от клиентов, в осноном от детей
а с марта 2020 как начали носить маски -  я не болела ни разу!!..тьфу тьфу тьфу ***постучала по деревяшке

всё таки маски мне лично на пользу)

+2

12

#p191739,Bonanza_ написал(а):

Leona а у нас уже ландыши и тюльпаны почти отошли, сирень, рябина и каштаны цветут давно тоже, запахи конечно обалденные на улице, цветы везде и красота, зелень. Птички поют, стрижей у нас вообще куча, уже с 2-30 ночи поют песни))

у нас тоже!..и ландыши и каштаны...
а птицы поют!..вообще это нечто в этом году...!
https://i.imgur.com/rT7iRkMl.jpg

+3

13

Феклуша так вот и странно, терапевт переболела год назад месяц с пневмонией, делала себе сама уколы в живот от тромбозов, антител наверно уже и нет, а прививку делать не собирается, потому что видит, что после них люди тоже заболевают и некоторые в больницу попадают. И типа, говорит, может не делали бы прививку, и не заболели бы. Это говорит терапевт, которая мне никто и должна наоборот, агитировать за прививки)

Отредактировано Bonanza_ (28 Май 2021 01:36:24)

+1

14

#p191737,savvy написал(а):

этот храм построен вручную, без единого гвоздя, все части были сделаны в Индии и привезены в Канаду, деньги собрали сами индусы, государству строительство не стоило НИЧЕГО.

А у вас есть индийский квартал, как в Городах многих (индийский, китайский итд) обычно индийские очень яркие, красные, жёлтые, все раскрашены)
К сожалению, я совсем не знаю индийскую культуру, у меня совсем отсутствует этот пласт, все на уровне общих знаний, надо что то почитать, посмотреть)
Обычно это все наращивается в поездках, а тут прогал smalimg  в знаниях)) посмотрю твой ролик на ТВ))

0

15

#p191740,Leona написал(а):

а ещё локдаун, сошиал дистанс, хенд санитайзер, ......и так до упора, "паслюший да!)) какой-такой грипппппп, низнаюу" smalimg

Отредактировано savvy (28 Май 2021 01:36:44)

+3

16

А еще можно губы не красить. И зубы не вставлять  :rofl:

+2

17

#p191745,savvy написал(а):

а ещё локдаун, сошиал дистанс, хенд санитайзер, ......и так до упора, "паслюший да!)) какой-такой грипппппп, ниснаюу" https://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

дадада!!)
не, определенно всё путем)))

только вот выпускали бы куда в Доминикану или в любое место на Карибы (ну и впускали бы конечно!)))

+2

18

#p191746,superlewa написал(а):

А еще можно губы не красить. И зубы не вставлять  :rofl:

Лева, я крашу))
надо мной муж и сын ржут - мол, изводишь хорошую помаду почем здря)))

+1

19

#p191748,Leona написал(а):

Лева, я крашу))

Снаружи?  smalimg

+1

20

#p191747,Leona написал(а):

только вот выпускали бы куда в Доминикану или в любое место на Карибы (ну и впускали бы конечно!)))

главно слово, шоб потом впускали обратно))))  smalimg

+1

Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Форум для общения и хорошего настроения » Предыдущее: Форум для общения > Обо всем 134