SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Укромный Уголок

Сообщений 241 страница 260 из 360

241

#p201382,Leona написал(а):

ну, надо бы, наверно)

Не -  реально.. Я вот почему-то не мучаюсь от прихода зимы.. Не знаю даже почему.. Раньше зимы терпеть не мог -  прям до депряссняка. А прошлая зима как то легко прошла -  без тоски по чему то большему)) И щас нет никаких особых нудняков.. Ну да -  зима конечно не лето -  но вот депрессии (может только пока) нет.
Не знаю - то ли "хорошенько" нагрелся за предыдущие годы впрок..  То ли тут на природе не так тоскливо чем в Мск.. (хотя всю жизнь думал ноаоборот).  Точнее до ковида в городе то повеселее было -  а вот теперь совсем нет.

+3

242

#p201383,superlewa написал(а):
#p201382,Leona написал(а):

ну, надо бы, наверно)

Не -  реально.. Я вот почему-то не мучаюсь от прихода зимы.. Не знаю даже почему.. Раньше зимы терпеть не мог -  прям до депряссняка. А прошлая зима как то легко прошла -  без тоски по чему то большему)) И щас нет никаких особых нудняков.. Ну да -  зима конечно не лето -  но вот депрессии (может только пока) нет.
Не знаю - то ли "хорошенько" нагрелся за предыдущие годы впрок.То ли тут на природе не так тоскливо чем в Мск.. (хотя всю жизнь думал ноаоборот).  Точнее до ковида в городе то повеселее было -  а вот теперь совсем нет.

вооот! может, нагрелся, плюс живешь зимой на природе
да и я так понимаю - что если и работаешь, то из дома, на службу переться не надо...)
а мне надо, кажжный день) и это порой заматывает
ну и плюс работка у меня оч непростая(

+2

243

#p201384,Leona написал(а):

и это порой заматывает

Зато ты вон где живешь (в Канаде) -  а я вон где (в тульских лесах))))
Ты в цивилизации а я тут скоро реднеком стану  :D

+3

244

#p201387,superlewa написал(а):
#p201384,Leona написал(а):

и это порой заматывает

Зато ты вон где живешь (в Канаде) -  а я вон где (в тульских лесах))))
Ты в цивилизации а я тут скоро реднеком стану  :D

ой, Лёва....иногда мне кажется что Канада - большая деревня..
а иногда - и вся Земля тоже..)

+1

245

#p201379,superlewa написал(а):

Ну да.. И это в принципе хорошо - а то бы так и сидел в доме у компа с утра до вечера. А так жизненное пространство значительно расширяется.
Вот так и ходил завтракать и ужинать всю зиму:

https://i.imgur.com/IvSJMqil.jpg

Меня сейчас даже передернуло smalimg
Как же Яне хочу этого пока, Согласна с Леоной как то мало тепла мне было.. Какие то командировки постоянно.. Я ещё от тундры не отошла от Мурманска smalimg  и опять зима млин..
Не готова я.. Не готова.. Потому что сентября не было, сразу с октября осень началась.. обычно сентябрь тепло, а тут просто погода над нами издевается.. Вот у меня и нет окончательного принятие холода.. а тут Левины тапки smalimg
Жуть..

+3

246

#p201401,Пика написал(а):

Вот у меня и нет окончательного принятие холода.. а тут Левины тапки

Смирись)) с Левиными тапками с неизбежностью)
Кстати - они зиму не пережили  smalimg  развалились по весне))

Привет)

+2

247

#p201402,superlewa написал(а):
#p201401,Пика написал(а):

Вот у меня и нет окончательного принятие холода.. а тут Левины тапки

Смирись)) с Левиными тапками с неизбежностью)
Кстати - они зиму не пережили  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif  развалились по весне))

Привет)

Привет, это они от снега и влаги?  :D
Я ходила зимой между домами в угах, они как валенки, в. тапках не рискнула бы..  :D
Не хочу смирись.. я люблю Питер конечно, но тут такие ветра холодные, что каждые 10 мин.. хочется горячий чай пить(..

+2

248

#p201403,Пика написал(а):

это они от снега и влаги?

От горя  :D

#p201403,Пика написал(а):

я люблю Питер конечно, но тут такие ветра холодные, что каждые 10 мин.. хочется горячий чай пить

Проще один раз водки хорошенько :rofl:
Кстати - у меня последнее воспоминание о Питере - как мы на НГ с Феклой от кафе до кафе ходили по морозу. Пельмени как раз с водовкой ел в какой то супер пельменной у моста 16ти яиц))

+2

249

#p201404,superlewa написал(а):

Кстати - у меня последнее воспоминание о Питере - как мы на НГ с Феклой от кафе до кафе ходили по морозу. Пельмени как раз с водовкой ел в какой то супер пельменной у моста 16ти яиц))

Тут так все ходят,  если это не июль :D
Мне правда некогда.. но понимаю о чем речь.. каналы все продуваемые.. как трубы.. Но Питер осенний прекрасен..

+1

250

#p201405,Пика написал(а):

Но Питер осенний прекрасен..

... мне от одной этой фразы водки захотелось холодно стало  :D

Не - ваще не мой город, извините..)

+1

251

#p201404,superlewa написал(а):

с Феклой от кафе до кафе ходили по морозу.

Мы тут сегодня хот доги пафосные есть ходили..
Стоимость одного хот-дог от 800 рублей..
Чуть ли не в бархате подают..  :D
Навомодное место по типу бургерной Тимати..
https://i.imgur.com/dxoCP6cl.jpg
https://i.imgur.com/oehZx00l.jpg

https://i.imgur.com/NWQ3K7Tl.jpg

Полный пафос.. Правда к хот-дог дают картошку с любым соусом.. на выбор, а хот-догов много разных видов..
Но как фастфуд не украшай, все равно фастфуд..
Я все таки люблю ресторанную еду.. этт так на бегу сосиску съесть..
Короче одна сосиска в булке 1000 рублей под соусом :D и пластиковые вилки.. пипец конечно..))

Отредактировано Пика (24 Сен 2021 00:48:40)

+4

252

#p201407,Пика написал(а):

Чуть ли не в бархате подают..

"Сосиска в бархате" ...  У меня почему то возникли ассоциации со старым конферансье  smalimg

+3

253

#p201400,Пика написал(а):

Сегодня целый день хожу с мыслью хочу домой..
Как то мне надоело мотаться вне дома уже :D
Я сегодня подруге рассказывала, что из дома уехала ещё лето было и я в шортах и футболке, а сейчас я в теплом пальто и перчатках, на улице например руки мерзнут https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/72960.gif

Привет, за этот месяц погода изменилась очень сильно, у меня у самой такое ощущение, что снег пойдёт вот вот :D

+2

254

#p201408,superlewa написал(а):

Чуть ли не в бархате подают..

"Сосиска в бархате" ...  У меня почему то возникли ассоциации со старым конферансье  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

smalimg
smalimg
Ну там салфетки и коробки новомодные.. при этом все равно сосиска smalimg
Сын сказал, такое кафе надо было в МГУ открывать у входа, оно бы там пользовались спросом.. студенты там учились и учатся не бедные для них 1000 рублей за сосиску копейки)) , как раз сосиска подошла бы...))

Отредактировано Пика (24 Сен 2021 00:53:18)

+2

255

#p201409,Феклуша написал(а):

Привет, за этот месяц погода изменилась очень сильно, у меня у самой такое ощущение, что снег пойдёт вот вот

Феклушенька привет..
Я уже не знаю что лучше беспросветная слякоть с чёрной землёй или белый снег..  :D

+3

256

Короче одна сосиска в булке 1000 рублей под соусом :D и пластиковые вилки.. пипец конечно..))

Круто, они по цене даже бургеры Тимати перебили smalimg
И что покупают?

+3

257

#p201411,Пика написал(а):
#p201409,Феклуша написал(а):

Привет, за этот месяц погода изменилась очень сильно, у меня у самой такое ощущение, что снег пойдёт вот вот

Феклушенька привет..
Я уже не знаю что лучше беспросветная слякоть с чёрной землёй или белый снег..  :D

По мне снег конечно, а лучше +15+ 20, ещё месяц хотя-бы :D
Не представляю, какая будет зима в этом году smalimg

+3

258

#p201406,superlewa написал(а):
#p201405,Пика написал(а):

Но Питер осенний прекрасен..

... мне от одной этой фразы водки захотелось холодно стало  :D

Не - ваще не мой город, извините..)

....когда-то, в юности, я обожала Питер и хотела там жить...(ну, соображалка тогда ещё не выросла, я просто была влюблена в Зимний, в Аничков мост, в Мариинский и прочие прекрасные места Питера
потом я уехала в Израиль, а родители в Питер
папа мой похоронен там....и город этот я разлюбила...
но прекрасными местами его по прежнему восхищаюсь!..
(***в 2019-м мы собирались все - родственники из Израиля, Канады, Сургута и Питера собраться  все вместе летом 2020-го - но пандемия планы разрушила)
а теперь уже и не знаю, когда получится

+3

259

#p201412,Феклуша написал(а):

Круто, они по цене даже бургеры Тимати перебили https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/11427.gif?v=1
И что покупают?

Покупают и много людей, мне просто быстро нужно было покушать.. так я бы в ресторан пошла.. и нормально рыбы или мяса поела.. Бургеры не люблю в общепит, я их ела только в Америке нормальные, когда при тебе жарили котлету, собирали большой биг.. вкус все другое..а так мне лучше мамина вкусная еда и домашняя.. По которой я соскучилась..  :'(
Я очень хочу фаршированные перцев, маме заказала уже к нашему приезду..))

+2

260

#p201414,Leona написал(а):

....когда-то, в юности, я обожала Питер

... когда то в юности я тоже любил - и часто ездили с друзьями. А щас наверное старый стал - костям там сыро и холодно)))

+3