SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спираль молчания

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

#p212896,Allegra написал(а):

+50 respect, человек без белого пальто - отдохновение глаз.

Я на тебя еще серый плащ накину +
и БУДЕШЬ мне ты песню петь про Магадан...

0

42

#p212766,Leona написал(а):

И я иногда выбираю молчание, особенно в интернете.

Молчать, канеш, не по мне)), я люблю троллить.
Вбросить что- то и уйти, даже не смотреть, что мне пишут - а нафига?
Потом опять зайти, вбросить - свалить.
Ролик посмотреть или ещё что - то сделать.
Я не про этот форум
:D

+3

43

#p212906,Fedora написал(а):

Молчать, канеш, не по мне)), я люблю троллить.

0

44

#p212896,Allegra написал(а):

Уникальный форум, ни одного парада презентаций нравственной безупречности и непоколебимости, сплошь живые люди, живые реакции.

Кстати есть такие, всегда хотят быть в белых перчатках :D
Что вы что вы.. как вы могли...
Много таких, кто в жизни один, а в интернете другой, виртуальная оболочка. :D

+1

45

#p212906,Fedora написал(а):

Вбросить что- то и уйти, даже не смотреть, что мне пишут - а нафига?

У нас так не получится smalimg
Иш ты какая..
А в чем смысл вброса, натроллить плохим людям?

+2

46

#p212927,Феклуша написал(а):

А в чем смысл вброса, натроллить плохим людям?

Конечно)), хорошим я этого не делаю)), просто забавно смотреть. как они начинают подпрыгивать)), наливаясь злобой.
Ну это раньше смотрела, сейчас - знаю, что так будет и неинтересно.
К примеру - самые яростные сторонники "спецоперации" живу где- нить на Кипре. в Испании, и на**** на то, что в России...и вот их больше всего люблю троллить).

+2

47

#p212906,Fedora написал(а):
#p212766,Leona написал(а):

И я иногда выбираю молчание, особенно в интернете.

Молчать, канеш, не по мне)), я люблю троллить.
Вбросить что- то и уйти, даже не смотреть, что мне пишут - а нафига?
Потом опять зайти, вбросить - свалить.
Ролик посмотреть или ещё что - то сделать.
Я не про этот форум
:D

нет, у меня не так
я могу раз промолчать, два промолчать
но когда я вижу, что то, что мне не нравится, зашкаливает -  я просто ухожу
молча
не хлопаю дверью, не снимаю аватарку, как многие делают, не делаю прощальных жестов и прощальных речей
просто молча ухожу
и не читаю - что там мне ещё вбросили

+1

48

Ой, мааааамооооо))
Я делаю всё, что хочу, и ссорюсь, и выпендриваюсь, и хвост веером раскрываю, и барным стулом по голове настучать могу, и штормовым утесом возвыситься  smalimg , и речей наговорить, и уйти, и вернуться, и помириться, и не помириться - ни в чем себе не отказываю)))

Отредактировано Allegra (28 Май 2022 22:47:33)

+2

49

Вообще то , если хорошо подумать, это тема и явление  - она  как продолжение темы "А всегда ли право большинство?"
Ведь если есть молчащие - то значит, состав большинства не такой уж большой, как это кажется. Тех молчащих, которых включают в большинство, не спрашивают, а они не отвечают....

+2

50

#p212936,Leona написал(а):

просто молча ухожу

Вот ещё
:D
Молча уходить)), я достану до самых печёнок. Если что)

+1

51

#p212975,Fedora написал(а):
#p212936,Leona написал(а):

просто молча ухожу

Вот ещё
:D
Молча уходить)), я достану до самых печёнок. Если что)

а мне лениво)

+1

52

#p213007,Leona написал(а):
#p212975,Fedora написал(а):
#p212936,Leona написал(а):

просто молча ухожу

Вот ещё
:D
Молча уходить)), я достану до самых печёнок. Если что)

а мне лениво)

Вот, а я просто еще и мараться не хочу..

+2

53

#p212944,Allegra написал(а):

Ой, мааааамооооо))
Я делаю всё, что хочу, и ссорюсь, и выпендриваюсь, и хвост веером раскрываю, и барным стулом по голове настучать могу, и штормовым утесом возвыситься  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif , и речей наговорить, и уйти, и вернуться, и помириться, и не помириться - ни в чем себе не отказываю)))

Алегра, наверное это слив эмоций в какой то степени)) , я раньше такая была, со временем стало ровно, обросли виртуальной кожей, могу только поспорить если интересный собеседник. Остальные, кто и что бесполезно, и не вызывают никаких эмоций.
Ну вот не понимаю зачем мне.
Но срывы могут быть, под настроение. smalimg  smalimg
Но психотип у всех разный :D

+2

54

#p213086,Феклуша написал(а):

Алегра, наверное это слив эмоций в какой то степени)) , я раньше такая была, со временем стало ровно, обросли виртуальной кожей, могу только поспорить если интересный собеседник. Остальные, кто и что бесполезно, и не вызывают никаких эмоций.
Ну вот не понимаю зачем мне.
Но срывы могут быть, под настроение. https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/94844.gif  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/10300.gif
Но психотип у всех разный :D

Чтобы что-то сливать, надо это что-то намолчать, натерпеть, а у меня нет материала  smalimg Мне тяжело рядом с людьми, которым нельзя быть собой, мне никак с их правильной, этической обложкой - и мне больно, грустно, а порой и брезгливо видеть истерзанную оборотную сторону: самоотречение, невысказанность ожесточают, делают людей одинокими и несчастными.
Темперамент действительно у всех разный, я человек импульсивный, порывистый - кто-то, кому это не свойственно, может уставать от ярких эмоций так же, как я устаю от монотонности) Но злятся, радуются, восхищаются, обижаются все, вне зависимости от темперамента)

+1

55

#p213087,Allegra написал(а):

Чтобы что-то сливать, надо это что-то намолчать, натерпеть, а у меня нет материала  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

:D
Я вот тоже не за молчать, если например жмет и не отпускает, лучше сказать или высказаться.
Но для меня не всегда есть смысл в этом.
Все зависит от оппонента конечно.

+2

56

#p212930,Fedora написал(а):

К примеру - самые яростные сторонники "спецоперации" живу где- нить на Кипре. в Испании, и на**** на то, что в России...и вот их больше всего люблю троллить).

Раньше не так сильно на это обращала внимание, а в последние два мксяца, очень четко стало видно. Видимо потому что каналы смотрят раша тудей или вести мир 24, ну и ностальгический момент играет свою роль.

+1

57

#p213088,Феклуша написал(а):
#p213087,Allegra написал(а):

Чтобы что-то сливать, надо это что-то намолчать, натерпеть, а у меня нет материала  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

:D
Я вот тоже не за молчать, если например жмет и не отпускает, лучше сказать или высказаться.
Но для меня не всегда есть смысл в этом.
Все зависит от оппонента конечно.

так в том-то и дело! это и есть основное
если я вижу, что смысла донести до человека (до людей) нет - то зачем мне тратить собственную энергию слов на этих людей?!!

+1

58

#p213088,Феклуша написал(а):
#p213087,Allegra написал(а):

Чтобы что-то сливать, надо это что-то намолчать, натерпеть, а у меня нет материала  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

:D
Я вот тоже не за молчать, если например жмет и не отпускает, лучше сказать или высказаться.
Но для меня не всегда есть смысл в этом.
Все зависит от оппонента конечно.

Ой, обычно пока соберёшься высказывать, желание заканчивается smalimg

+1

59

#p213109,Allegra написал(а):

Ой, обычно пока соберёшься высказывать, желание заканчивается

... так выпьем же за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями  smalimg

+3

60

#p213090,Феклуша написал(а):

Раньше не так сильно на это обращала внимание, а в последние два мксяца, очень четко стало видно. Видимо потому что каналы смотрят раша тудей или вести мир 24, ну и ностальгический момент играет свою роль.

Я тоже раньше даже и не обращала внимание на такое, до тех пор, пока не стала модератором политического раздела.
И вот тут я обнаружила совершенно немыслимы, с моей тз, вещи.
Люди , уехавшие ещё из СССР, понятия не имеющие о жизни в России, начинают , внезапно, её восхвалять.
Все мои попытки доказать, что это не так - мимо.
Особенно поражал персонаж из Швеции.
В конце 80х уехал работать и так там и остался. ЗП средняя, по европейским меркам ( он как мой муж - химик- синтетик), однако домик смог купить, сейчас на пенсии, получает ещё и российскую пенсию.
Боже, как он радовался, что цены на газ растут....пишу - Алекс, а что вы радуетесь, у вас тоже будут расти.
Ответ - а у нас дома всё на электричестве ))).
А подумать - откуда это электричество взялось - это уже напряг.
Хотя работал и в АстраЗенеке и в других европейских, известных компаниях.
И такая узость мышления.
Пока он не написал, что его отец был слесарем.
Всё. Всё стало на свои места.
Он привык по указке партии и правительства жить, и даже 30 лет в Швеции эту память не смогли перечеркнуть.

+2