SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Selkie » О косметике и не только


О косметике и не только

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Феклуша
Да, моя мастер тоже говорит, что и гель и шеллак - только на три недели. Но вот у меня происходит такая петрушка - гель держится месяц!...)
Она сама удивляется) А шеллак я никогда не держу даже один день позже - рискую ноготь сломать хотя бы один или два.

+3

22

#p213792,Leona написал(а):

Феклуша
Говорят корейская косметика очень хорошая. Я пока не пробовала, но обязательно попробую.
Я просто сейчас на французской, она мне очень хороша, не хочется менять пока...

Я много лет пользовалась Францией лет 15 мне очень нравилось, но кожа привыкла, хотя я меняла серии и фирмы, потом перешла на GiGi Израиль, супер уход 5 лет сижу на нем менять не хочу, она очень работает на коже.
В этом году попробовала Корею, ее очень много, отзывы все положительные.
Мы когда на Гаваях отдыхали, там огромные магазины корейской косметики, всегда народ американцы и японки скупали сумками, цены недорого.
Я там первый раз попробовала купила крем дневной и маски, мне понравилось. Но у меня GiGi,  поэтому я тогда не стала много покупать.

+3

23

#p213793,Leona написал(а):

Shiseido - замечательная косметика!
но у нас она дороже французской....к сожалению.

Соглашусь, я пользовалась уходом одно время и еще декоративкой, румяна и пудра супер.

+3

24

#p213789,Феклуша написал(а):

Открытие нового корейского тоника  алоэ, запах, состояние кожи после :cool:

О, прям актуально! У меня как раз тоник кончился, хочу что-нибудь помягче, чем было, тот почему-то пересушивал кожу.

+2

25

А еще я очень пилинги энзимные люблю
Ну первое место это конечно gigi, у меня кожа чувствительная, сухая, поэтому химические пилинги мне подходят не все, а вот энзимные супер.
https://i.imgur.com/mhzSxZWl.jpg

+3

26

#p213799,Selkie написал(а):
#p213789,Феклуша написал(а):

Открытие нового корейского тоника  алоэ, запах, состояние кожи после :cool:

О, прям актуально! У меня как раз тоник кончился, хочу что-нибудь помягче, чем было, тот почему-то пересушивал кожу.

Попробуй этот, в озоне покупала. Он очень мне понравился, почитай там про эту фирму.
Если пересушивал, значит там был спирт, в этом нет спирта.
https://i.imgur.com/xGEE2uGl.jpg

Отредактировано Феклуша (3 Июн 2022 23:43:06)

+2

27

#p213791,Leona написал(а):

Тебе сделали оооочень плохо. Мастер совсем плохая. Не должно через неделю ничего отслаиваться вообще, абсолютно. Я делаю себе и шеллак и гель, меняю один раз так , другой раз эдак)

Да вроде бы не самое безымянное место у нас и отзывы только хорошие.
Они это объяснили моей особенностью. Типа, ногти такие и вообще, лето, жара.
Но я пока больше ничего не хочу делать с ногтями, пусть это отрастает-заживает. А-то на некоторых участках под ногтями прям красные пятна видны. А край отросший тоньше бумаги, постоянно заворачивается теперь наизнанку.

+1

28

#p213792,Leona написал(а):

Говорят корейская косметика очень хорошая. Я пока не пробовала, но обязательно попробую.

Вот это "прув ми" тоже корейская, мне очень нравится.

+2

29

#p213793,Leona написал(а):

Shiseido - замечательная косметика!
но у нас она дороже французской....к сожалению

Это да. Дорого. Но я за этой помадой долго охотилась.

+1

30

#p213794,Феклуша написал(а):

Я шилак 5 лет делаю и гель делала, держится три неделе, быстрее цвет надоедает.

Мне и обещали три недели. А вышло что ровно шесть дней прошло и всё поползло. Я проснулась, а под гелем пузырь воздушный, к обеду уже трещинами пошло и к вечеру обдезло до середины. На следующий день другой ноготь и так далее.

+2

31

#p213795,Leona написал(а):

Виши - тоже хорошая. Но для меня - происходит что-то типа привыкания. Через год ни маски, ни кремы не действуют, нужно менять)

Я её использую пару раз в неделю, и чередую с кремом, вроде пока работает.
Удобно, что смывать не надо.

Отредактировано Selkie (4 Июн 2022 01:05:13)

+2

32

#p213801,Феклуша написал(а):

Попробуй этот, в озоне покупала. Он очень мне понравился, почитай там про эту фирму.
Если пересушивал, значит там был спирт, в этом нет спирта.

Нашла, спасибо!

+2

33

#p213769,Selkie написал(а):

Мастер посмотрела и говорит, мол, а давайте гель-лак сделаем.

Непрофессионал! Однозначно, тупо умеет только наносить, а подумать нет, нельзя было вообще на такие ногти ничего делать, надо сначала привести в порядок, укрепить, средств полно, а потом делать..
Я редко делаю гель или шелак, в основном на лето, потом снимаю, тоже были тонкие и слоящиеся, но витамины и всякие мазилки сделали своё дело, растут нормально, но я длину не люблю, почти всегда короткие, а с гелем они смотрятся не очень, красиво когда подлиннее...

+2

34

Тоже пробую корейскую косметику, неплохо, очень неплохо, особенно цена.. После люксов и всякие разных приличных израильских и швейцарских марок, ещё прикупила испанскую Касмара,, чудесно моей коже, хотя она тоже люкс считается, а вот приятная Корея из чего то там улитки по консистенции как жидкая сметана и тянется, и банки большие по объёму 100 мл, за 2 месяца использования очень хорошо коже, рекомендую, Adelline  фирма

+2

35

Очень люблю альденатные маски, особенно шикарные, даже по мнению косметологов лучшие в  той же Касмара, но вот наносить неудобно, быстро застывают, а нада лёжа по хорошему, тканевые тоже хороши, особенно удобно, если куда едешь, раз масочку сделал и красота..  :D 
Эххх, был бы какой нибудь такой крем, помажешь и лет 20 минус... Я б разорилась, купила бы  :D

+2

36

А ещё был у меня корейский софтнер, фирму пытаюсь вспомнить, не могу, вот что увлажняет кожу лучше тоников! Я теперь только их стараюсь брать пока, самый лучший именно для меня Шисейдо
https://i.imgur.com/xsCZ0Kbl.jpg

Отредактировано g elena (4 Июн 2022 10:40:11)

+2

37

А вот с патчами засада у меня, последнее время попадаются тонкие, могут и порваться даже, если чуть лопаточкой не так подцепишь, самые первые были потолще, лучше держали и на дольше эффекта хватало, А счас прям ерунда в основном, стала разные покупать и всё не то, А вот первые, что понравились, не помню ни коробку, как выглядела, ни естественно название,
Делитесь, у кого есть толстые, фоткой, мне оченно нада

+2

38

#p213815,g elena написал(а):

Очень люблю альденатные маски, особенно шикарные, даже по мнению косметологов лучшие в  той же Касмара

Я их только в салонах делаю, дома или тканевые или маски Gigi.
Лет 20 моложе, тоже бы купила :D

+2

39

#p213813,g elena написал(а):

Непрофессионал! Однозначно, тупо умеет только наносить, а подумать нет, нельзя было вообще на такие ногти ничего делать, надо сначала привести в порядок, укрепить, средств полно, а потом делать..
Я редко делаю гель или шелак, в основном на лето, потом снимаю, тоже были тонкие и слоящиеся, но витамины и всякие мазилки сделали своё дело, растут нормально, но я длину не люблю, почти всегда короткие, а с гелем они смотрятся не очень, красиво когда подлиннее...

У меня изначально свои длинными никогда не были. А там мне пообещали, что под гелем они отрастут и не будут ломаться.

0

40

#p213815,g elena написал(а):

Эххх, был бы какой нибудь такой крем, помажешь и лет 20 минус... Я б разорилась, купила бы

мне такой, но для души )

0


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Selkie » О косметике и не только