SL Club - форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SL Club - форум общения и хорошего настроения » Короновирус » Все о короновирусе

Все о короновирусе

Сообщений 961 страница 966 из 966

961

#p171405,Феклуша написал(а):

Неужели все таки сделают обязаловку ковидный паспорт

это россия !
проблема что ли купить такой пас порт ?

+1

962

#p171468,рабинович написал(а):
#p171405,Феклуша написал(а):

Неужели все таки сделают обязаловку ковидный паспорт

это россия !
проблема что ли купить такой пас порт ?

Да смысл в покупке.. надо ли лететь если не вакцинирован, вот в чем вопрос.. радости не вижу никакой, стоит посмотреть ролик Левы, чтобы понять зачем.. в Европе не лучше пустые улицы.. все по домам..  :dontknow:

+4

963

#p171593,Pikandra написал(а):

Европе не лучше пустые улицы.. все по домам..

сейчас и вакцинированым лететь не очень то интересно
речь идет об  не раньше поздней весны

+2

964

#p171618,рабинович написал(а):
#p171593,Pikandra написал(а):

Европе не лучше пустые улицы.. все по домам..

сейчас и вакцинированым лететь не очень то интересно
речь идет об  не раньше поздней весны

Ох, сомневаюсь я рабинович, про май например..
Лететь то можно если откроют, я просто не знаю у вас какие страны открыты для вас. Нас только в три страны пускают.

+1

965

#p171671,Феклуша написал(а):

Ох, сомневаюсь я рабинович, про май например..

гарантию я тоже не дам конечно
но я смотрю на несколько факторов
сейчас жесткий локдаун  практически по всем европейским и североамериканским странам
он будет месяца полтора а потом все начнет оживать
это примерно конец февраля
  людей начнут возвращать на работу начнет подниматься бизнес и как раз  к маю выйдет на приемлемый для туризма уровень
а вот к лету  может начать ещё один локдаун правда не такой сильный

+1

966

Врачи перечислили симптомы коронавируса, проявляющиеся через глаза

Ученые из Anglia Ruskin University (ARU) определили, что воспаление органов зрения, зуд и светобоязнь могут свидетельствовать о заболевании новой коронавирусной инфекцией.

Как сообщает British Medical Journal, дискомфорт появляется не только при воздействии яркого солнечного света, но и от других источников. Светобоязнь может возникнуть от света экрана сотового телефона, компьютера и от огня в камине.

Зуд, воспаление, непереносимость света характерны и для других заболеваний, например, для конъюнктивита. Однако результаты исследования продемонстрировали, что эти признаки могут говорить и о заражении коронавирусом.

Дискомфорт в глазах при коронавирусе появляется даже у слепых. Причина в том, что в сетчатке расположены клетки, чувствительные к свету. Они реагируют на свет, и у человека возникает чувство жжения или покалывания.

Ученые предупредили, что дискомфорт в глазах может проявиться на начальной стадии заболевания коронавирусом.

+4

Вы здесь » SL Club - форум общения и хорошего настроения » Короновирус » Все о короновирусе