SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о короновирусе

Сообщений 1521 страница 1540 из 1562

1521

#p203144,superlewa написал(а):

Сейчас Артемий Троицкий на Эхе Москвы был - говорит что всей семьей болеют. Что у него 2 прививки Файзера были в мае - а третью вот должен был сделать да не успел. (он в Эстонии живет)  Высокая температура, кашель, насморк, слабость сильная - еле передвигается..

Ведущий программы "Железная логика" на радио канале  Вести ФМ ,Сергей Михеев тоже заболел коронавирусом после вакцинации двумя компонентами Спутника.
У него не образовались антитела. У некоторых его коллег оказалось тоже самое после введения двух вакцин. В этой программе как раз обсуждалась тема фальсифицированных сертификатов и предложенного Гинцбургом метода вычисления этого факта.
Но я тут чего подумала то.
Я точно не знаю, и ничего не утверждаю. Но может до сих пор некоторым рандомайзерно вводится плацебо? Все таки, то, что вакцина все еще попутно , при так называемом "про..эпиде..миче..ва..нии" (тьфу ты! Не выговоришь) доисследуется сложно отрицать. И у кого нолевые антитела , это уколотые плацебо?  :dontknow:
Хотя про Файзер вообще ничего не могу сказать.

#p203144,superlewa написал(а):

Но смертность в России больше

Коротко про смертность в России

И это видео не вот сейчас появилось. Ему уже год. Сейчас все еще хуже.

Отредактировано Jesien (4 Ноя 2021 20:47:24)

+1

1522

Вакцинированные будут заражаться, вакцина не препятствует попаданию вируса в организм. Если с помощью массовой вакцинации исключить мутации вируса и появление новых штаммов, мы приблизимся к тому, чтобы коронавирус поглотило забвение.
Даже официальная статистика заболеваемости и смертности от коронавируса в РФ ужасает.

+3

1523

#p203142,Allegra написал(а):

вы не встречали исследования о комбинировании векторных и РНК-вакцин?

Сегодня на Дожде немного упоминали об этом -
на   24 мин 44 с   
и на 53 мин 45с

+2

1524

Лично я думаю , что короновирус стал страшилкой придуманной мировой элитой как страшилка, чтобы  выиграть время для нахождения новых способов управляемости (зомбирования) населения стран, которые они возглавляют. Это значит , не то что вируса нет. Вирусы, в том числе патогенные, были и будут всегда. Вакцинации это попытка бороться с природой ...с ее эволюцией. Новые сообщения свидетельствуют что сейчас уже появился новый штамм на который старая вакцина уже не действует. Выживают люди с нормальным иммунитетом. и те, которые занимаются его укреплением. Ношение масок , тоже бессмысленно , но желательно только в общественных местах для спасения окружающих от чихающих соседей.

+3

1525

#p203180,superlewa написал(а):

Сегодня на Дожде немного упоминали об этом -

Славтехоспади хоть не в одном шприце мешать, и на том спасибо)

Отредактировано Jesien (6 Ноя 2021 18:13:15)

+2

1526

#p203216,кофер написал(а):

Вакцинации это попытка бороться с природой ...с ее эволюцией. Новые сообщения свидетельствуют что сейчас уже появился новый штамм на который старая вакцина уже не действует. Выживают люди с нормальным иммунитетом.

Ну вообще то вся история развития человечества  и есть попытка борьбы с природой. ( и в плохом и в хорошем смыслах)))  Под "хорошим" я имею например изобретение пенициллина - без которого от элементарной раны от сучка в лесу люди погибали не зависимо от "нормальности" их иммунитета. И все дальнейшее развитие медицины и фармацевтики служит именно этой цели - лечению и сохранению жизней. Не будь этих медикаментов и прививок люди так бы и умирали не дожив до 30 лет - "как здрасти" - например от воспаления зуба)..  Так что не вижу ничего плохого от изобретения как можно большего количества привививок и медикаментов от всех болезней - ибо я например вовсе не хотел бы беспомощно умереть в 25 лет от банального воспаления зуба и дальнейшего сепсиса..

+3

1527

#p203216,кофер написал(а):

Лично я думаю , что короновирус стал страшилкой придуманной мировой элитой как страшилка, чтобы  выиграть время для нахождения новых способов управляемости (зомбирования) населения стран, которые они возглавляют.

Ничего себе страшилка, не дай бог.
Мы летом переболели, никому не пожелаю таким вирусом болеть. Вирусы были конечно, но что то я не припомню, чтобы люди пачками умирали, как сейчас во всех странах. Раньше многие про это писали, но по прошествии 2х лет, количества знакомых и родных переболевших и умерших от него, я не верю в теорию большого заговора великих.  Те кого называют мировой элитой Рокфеллеры, Барухи, Морганы, Саудиты, Виндзоры и т д, тоже живые люди, зачем им это, они не бессмертные, хоть и богатые , некоторые кстати тоже из них болели, я читала. Конечно им всем с одной стороны наверное это на руку, сильные мира сего, безусловно извлекут из этого великую выгоду, наживаться будут, с другой стороны те же Притцкеры  (входящие в эти 12 семей, элит) владельцы корпорации Хаят, терпят колоссальные убытки 2 года, потому что их 800 отелей по всему миру практически не работают, границы закрыты, туризм на грани фола. Я больше верю в историю лабораторного вируса, Китайских разработок, который случайно или специально проник на улицы Уханя. Это по сути биологическое оружие и сценарий фильма.
Но чтоб так спланировать, для меня это сказочно. Может все хотят в это верить :dontknow:
А насчёт зомбирования, необязательно ковид для этого нужен, они и так управляют массами и финансово и экономически.

+3

1528

#p203219,Jesien написал(а):

Славтехоспади хоть не в одном шприце мешать, и на том спасибо)

Больше, больше шприцев, коварная Мила  smalimg
Давайте все комбинированные вакцины водить по одному компоненту: КПК, пентаксим, Превенар-13 - даешь сверхприбыль!

+2

1529

#p203220,superlewa написал(а):
#p203216,кофер написал(а):

Вакцинации это попытка бороться с природой ...с ее эволюцией. Новые сообщения свидетельствуют что сейчас уже появился новый штамм на который старая вакцина уже не действует. Выживают люди с нормальным иммунитетом.

1. Ну вообще то вся история развития человечества  и есть попытка борьбы с природой. ( и в плохом и в хорошем смыслах))) 
2. Под "хорошим" я имею например изобретение пенициллина - без которого от элементарной раны от сучка в лесу люди погибали не зависимо от "нормальности" их иммунитета. И все дальнейшее развитие медицины и фармацевтики служит именно этой цели - лечению и сохранению жизней. Не будь этих медикаментов и прививок люди так бы и умирали не дожив до 30 лет - "как здрасти" - например от воспаления зуба)..  Так что не вижу ничего плохого от изобретения как можно большего количества привививок и медикаментов от всех болезней - ибо я например вовсе не хотел бы беспомощно умереть в 25 лет от банального воспаления зуба и дальнейшего сепсиса..

1. С первым утверждением согласен на 100%.
2. Со вторым не очень , дело в том что вы оценивая, попали в одну из самых распространенных ошибок людей. Вы наружили один из самых важных жизненных законов Закон ЕДИНСТВА и борьбы противоположностей. Не смотря на то что я его понял и осознал более 50 лет назад очень часто попадаю в эту ментальную ловушку. Вы за основу приняли положительную крайность ХОРОШЕЕ . Предлагаю задуматься над вопросом"Если не будет ПЛОХОГО , разве в таком случае что-либо может быть что-либо ХОРОШЕЕ ? Я думаю нет  все и везде будет одинаковое и только хорошее. В мире нет людей, которые бы знали ИСТИНУ. Все мы СУБЪЕКТИВНЫ (правы по своему).Правильно принимать любого вида решения только при соблюдении ЕДИНСТВА противоположностей. Как этого достичь это другой вопрос.

+3

1530

#p203223,Феклуша написал(а):
#p203216,кофер написал(а):

Лично я думаю , что короновирус стал страшилкой придуманной мировой элитой как страшилка, чтобы  выиграть время для нахождения новых способов управляемости (зомбирования) населения стран, которые они возглавляют.

Ничего себе страшилка, не дай бог.
Мы летом переболели, никому не пожелаю таким вирусом болеть. Вирусы были конечно, но что то я не припомню, чтобы люди пачками умирали, как сейчас во всех странах. Раньше многие про это писали, но по прошествии 2х лет, количества знакомых и родных переболевших и умерших от него, я не верю в теорию большого заговора великих.  Те кого называют мировой элитой Рокфеллеры, Барухи, Морганы, Саудиты, Виндзоры и т д, тоже живые люди, зачем им это, они не бессмертные, хоть и богатые , некоторые кстати тоже из них болели, я читала. Конечно им всем с одной стороны наверное это на руку, сильные мира сего, безусловно извлекут из этого великую выгоду, наживаться будут, с другой стороны те же Притцкеры  (входящие в эти 12 семей, элит) владельцы корпорации Хаят, терпят колоссальные убытки 2 года, потому что их 800 отелей по всему миру практически не работают, границы закрыты, туризм на грани фола. Я больше верю в историю лабораторного вируса, Китайских разработок, который случайно или специально проник на улицы Уханя. Это по сути биологическое оружие и сценарий фильма.
Но чтоб так спланировать, для меня это сказочно. Может все хотят в это верить :dontknow:
А насчёт зомбирования, необязательно ковид для этого нужен, они и так управляют массами и финансово и экономически.

Вы меня не совсем правильно поняли. Я не утверждал что люди не болеют ковидом и не умирают и что болеть плохо и умирать страшноэто понятно. Люди болели и умирали ослабленные любыми вирусными заболеваниямиэто было есть и будет.
Я не имел в виду то, что Рокфеллеры, Барухи, Морганы, Саудиты, Виндзоры и другие, включая наших,  являются убийцами. Хотя они расходуют практически по половине бюджета страны на изобретение и производство средств убийства людей  под видом укрепления обороноспособности РОДИНЫ. Причемвсе обороняются от всех... Не странно ли ?  Они лишь желают сохранять власть и управление подданными (быдлом) т.е. нас с вами. А сегодняшняя ситуация в мире "пахнет газом или керосином" не дай бог кто-то зажжет спичку, или щелкнет выключателем. Растет не верие  в отцов наций благодаря интернету плохо контролируемому обмену мнениями и знаниями, в том числе и нас с вами. Кроме того автоматизация роботизация 3д принтеры, онлайн обучение , айти технологии достигли такого уровня, когда отпала объективная необходимость в потребности огромного числа (несколько миллиардов) работников. Элита в растеренности, что делать с ними (с этим керосином или газом)? Как их выгонять с работы? Как они будут вести себя, в случае их сокращения. Уже существуют пробные попытки выделять минимальную плату для их проживания . В Швейцарии, Швеции, Норвегии платят пособие по безработице значительно болшее чем в России.
Увеличилась массовая миграция в Европейские страны это вы наверняка знаете. А дальше то что....????

+2

1531

#p203228,кофер написал(а):

Если не будет ПЛОХОГО , разве в таком случае что-либо может быть что-либо ХОРОШЕЕ ? Я думаю нет  все и везде будет одинаковое и только хорошее

А это как посмотреть..  "Закон ЕДИНСТВА и борьбы противоположностей" в целом работает и его никто не отменял. Но если рассматривать частные случаи - то где то он будет хорош а где то плох.  Я вот например с Огромным Удовольствием применяю его при походе в баню )) - там как раз сходятся "лед и пламя" ))  - особенно зимой  - из парилки да в снег. А это как ни как аж все три агрегатных состояния воды - пар, жидкость и твердое состояние... И это здорово! Я испытываю от этого удовольствие.  А вот от контраста хорошего самочувствия утром и болезни вечером - никто удовольствие не испытывает )  И , соответственно, лучше бы этих болезней не было - и это БЗУСЛОВНО было бы хорошо.  А теперь - возвращаясь к теме вакцин - то их наличие и есть благо а отсутствие зло.

+2

1532

#p203229,кофер написал(а):

Растет не верие  в отцов наций благодаря интернету

Неверие в "отцов нации" было всегда - для этого интернет совершенно не нужен ( сколько революций и переворотов было с начала веков , еще до интернета?)  Помню над Брежневым советские люди угорали на кухнях "чисто устно"  )) - какое количество анекдотов было! Да и в царя стреляли без помощи фейсбука))  Интернет лишь как увеличительное стекло показывает всю дутость и смехотворность потуг этих "отцов" выглядеть "отцами" ))

+3

1533

#p203220,superlewa написал(а):

Ну вообще то вся история развития человечества  и есть попытка борьбы с природой. ( и в плохом и в хорошем смыслах)))  Под "хорошим" я имею например изобретение пенициллина - без которого от элементарной раны от сучка в лесу люди погибали не зависимо от "нормальности" их иммунитета. И все дальнейшее развитие медицины и фармацевтики служит именно этой цели - лечению и сохранению жизней.

В идеале, конечно, хочется, что бы так оно и было. :yep:
Но, к сожалению, медицина все таки знает такие примеры, как доктор Йозеф Менгиле,  Зигмунд Рашер,  Юлиус Халлерворден  и прочие.   Когда она совсем не служит лечению и сохранению жизни всем.  :nope: А используется для обогащения или в угоду избранным. Например концлагеря и медицинские опыты над заключёнными. Эти масштабы по идее тоже не укладываются в голове. В это сложно поверить даже.  Однако они были? Были.
Знаю человека, который сейчас расплачивается за такое "лечение и сохранение  жизни" .Его дед побывал в концлагере и там с ним что то такое делали. Вернулся он весь в каких то шишках подкожных. Ему Германия потом за это дело  деньги выплачивала. И вот теперь эта же фигня у внука. Малый родился нормальный. Я бы даже сказала, если бы ни это,  был бы симпатичный. Но после 20 лет у него это тоже стало проявляться. Сейчас на него ужасно смотреть. Это невозможно описать и не знают как лечить.
Многие открытия, благодаря которым сейчас улучшено качество жизни "оттачивались" годами. И прежде чем перейти на сторону добра тоже успели наделать много бед.
Например тот же аспирин, который как раз и появился в период Первой Мировой. И сколько человек им потравили, поддавшись истерии в период "Испанки",  прежде чем установили антиагриганнтные и обезболивающие дозировки.
Так же не будем забывать, что кокаин в детском сиропе от кашля раньше, это нормально. А это нормально? Но зла никто не желал естественно.) Просто тогда кокаин был не достаточно изучен.
И да. Вот так выглядит памятник жертвам

Талидомида

Талидоми́д — седативное снотворное лекарственное средство, получившее широкую известность из-за своей тератогенности после того, как было установлено, что в период с 1956 по 1962 годы в ряде стран мира родилось по разным подсчётам от 8000 до 12 000 детей с врождёнными уродствами, обусловленными тем, что матери принимали препараты талидомида во время беременности. Талидомидовая трагедия заставила многие страны пересмотреть существующую практику лицензирования лекарственных средств, ужесточив требования к лицензируемым препаратам.

https://i.imgur.com/jtz1cJYl.jpg
Это я к тому, что не такая уж медицина "чистая душа" , даже если в общем и целом борется с природой, что бы продлить нам жизнь. )

Отредактировано Jesien (7 Ноя 2021 18:33:24)

+2

1534

#p203227,Allegra написал(а):

Больше, больше шприцев, коварная Мила  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
Давайте все комбинированные вакцины водить по одному компоненту: КПК, пентаксим, Превенар-13 - даешь сверхприбыль!

А при чем тут вакцины, испытания которых закончились даже не в прошлом году?
Я же говорю про  те продукты,  испытания которых ведутся на мне сейчас ...правда с моего добровольного "пожелания" , но в обязательном порядке)))
Мне б хоть одну пока сдюжить. По этому и славтехосподи. А там видно будет.

+2

1535

#p203229,кофер написал(а):

Растет не верие  в отцов наций благодаря интернету плохо контролируемому обмену мнениями и знаниями, в том числе и нас с вами.

Это я не поняла сейчас, каких отцов наций, Пу что ли :D?

#p203229,кофер написал(а):

Вы меня не совсем правильно поняли. Я не утверждал что люди не болеют ковидом и не умирают и что болеть плохо и умирать страшноэто понятно

Почему не совсем правильно я поняла..
Вот вы писали, что коронавирус придумали мировые элиты..

#p203229,кофер написал(а):

Феклуша написал(а):

#p203216,кофер написал(а):

Лично я думаю , что короновирус стал страшилкой придуманной мировой элитой как страшилка

#p203229,кофер написал(а):

Люди болели и умирали ослабленные любыми вирусными заболеваниямиэто было есть и будет.

Соглашусь конечно, но не в таких количествах как сейчас, что в больнице все койки и аппараты ивл заняты..

#p203229,кофер написал(а):

Элита в растеренности, что делать с ними (с этим керосином или газом)? Как их выгонять с работы? Как они будут вести себя, в случае их сокращения. Уже существуют пробные попытки выделять минимальную плату для их проживания . В Швейцарии, Швеции, Норвегии платят пособие по безработице значительно болшее чем в России.

Они хоть об этом думают, как и сколько платить пособие, и платят, а у нас об этом даже рядом не задумываются, платят копейки и плевать на народ хотели, выкручивайтесь сами.

+2

1536

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/16/t313491.jpg
Прям вертикальный взлёт!!! Непонятно,процент привитых у них высокий,откуда такой рост...?  %-)
А вот Индия,с огромным количеством населения,антисанитарией...почему у них стремится к нулю? Хорошая медицина?
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/16/t972771.jpg
В Чехии привито 60%, в Индии 33, ниже чем у нас,Россия 37%, плотность населения в Индии очень высокая,по идее у них такой рост должен бы быть,но .. всё наоборот...что то вообще не понимаю ничего уже ...

Отредактировано g elena (28 Ноя 2021 09:26:48)

0

1537

#p204744,g elena написал(а):

А вот Индия,с огромным количеством населения,антисанитарией...почему у них стремится к нулю? Хорошая медицина?

Может потому что "По последним данным минздрава, всего в Индии вакцину от COVID вводили 1,17 миллиарда раз: хотя бы одну дозу получили более 768 миллионов человек, две – 407 миллионов человек."

+1

1538

#p204748,superlewa написал(а):

хотя бы одну дозу получили более 768 миллионов человек, две – 407 миллионов человек."

Тогда нестыковка в статистике,если столько человек получили хотя бы одну дозу,то это 50% ,а не 33, как у нас в мировой статистике пишут,население у них где то 1 миллиард 400 миллионов,но все равно,в Чехии больше в процентах привито и меньшая плотность,почему в ней такая агрессивная заболеваемость....вопрос интересный...

+1

1539

#p204765,g elena написал(а):
#p204748,superlewa написал(а):

хотя бы одну дозу получили более 768 миллионов человек, две – 407 миллионов человек."

Тогда нестыковка в статистике,если столько человек получили хотя бы одну дозу,то это 50% ,а не 33, как у нас в мировой статистике пишут,население у них где то 1 миллиард 400 миллионов,но все равно,в Чехии больше в процентах привито и меньшая плотность,почему в ней такая агрессивная заболеваемость....вопрос интересный...

Сейчас новый вирус из ЮАР прилетел, может в Чехии самолёт выгрузили, может какое то массовое мероприятие было, что то спровоцировало.

+2

1540

#p204770,Феклуша написал(а):

может в Чехии самолёт выгрузили, может какое то массовое мероприятие было, что то спровоцировало.

Вообще у них многое было закрыто,в том числе и въезд в страну,и даже одно время,перемещение между районами запрещено,но летом открыли Венгрию,и через нее возможно,народ как то просочился в Чехию,но все равно это не массово...а сейчас вообще объявили ЧС в стране и локдаун,и в Австрии,и Словении вроде...а там ещё больший процент вакцинированных....вот мне и непонятно,почему так....подруги дочь из Египта вернулась,сказала,у них минимально,типа ковид победили..и привито всего 15% !!! Вот пытаюсь понять и не могу,если все врачебное мировое сообщество топит за прививки,почему в развитых странах, многих,где законопослушные граждане сделали вакцинацию,идёт такой рост,что объявляют локдауны,а там ,где мало привилось,например Египет,или Индия с высокой плотностью населения и антисанитарией,тишь да гладь....

+1