SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах


Проблемы общения на форумах

Сообщений 461 страница 480 из 681

461

#p197605,Феклуша написал(а):

большая заслуга, неважно откуда училка, главное удалось донести и выучить их.

да, классно , результативность у меня высокая.

+3

462

#p197609,superlewa написал(а):

У себя.

в яндекс-дзене монетизировать можно

Отредактировано Эариэль (29 Июл 2021 23:20:09)

+1

463

#p197613,Эариэль написал(а):
#p197605,Феклуша написал(а):

большая заслуга, неважно откуда училка, главное удалось донести и выучить их.

да, классно , результативность у меня высокая.

Эариэль
Поздравляю, для преподавателя это важно..
А ты в школе работаешь, онлайн или репетитор. Сейчас многие например ушли в онлайн занятия, в связи со многими факторами. в принципе языки нормально учить онлайн, необязательно ходить по домам, как раньше было...

+2

464

Пика
какая нафиг школа. Терпеть не могу СИСТЕМУ.
Онлайн и частное заведение. У меня взрослые

Отредактировано Эариэль (29 Июл 2021 23:27:24)

+2

465

#p197615,Пика написал(а):

ходить по домам, как раньше было...

терпеть не могу

+3

466

#p197614,Эариэль написал(а):
#p197609,superlewa написал(а):

У себя.

в яндекс-дзене монетизировать можно

Мне кажется это очень сложно.. там нужно как то постоянно писать посты, как то активность проявлять.. потом вопрос сколько???  :D
Чтобы стать блогером с 1 миллионом подписчиков напоимер.. сейчас нереально просто так.. нужно вложить в рекламу деньги, чтобы набрать подписоту..мне кажется это долгий процесс и затратный, если ты не известное лицо или например у тебя такой контент, которого ни у кого нет и он интересен.. я как раз тут вчера с парой познакомилась.. они активчики в инсте.. это жесть конечно, телефон из рук не выпускают, постоянно снимают сториз, какие то прямые эфиры с подписчиками..это просто можно с ума сойти, я им говорю, вы мозги вообще не выключаете..это люди Х, ну что то новое такое, зависимое...рассказали в кратце как они акки свои раскручивали.. денег вложили в рекламу и покупали подписчиков, какие-то гивы делали деньгами.. из серии подпишись на всех этих, а мы тебе чайник подарим от блогеров и тд.. я что то офонарела вчера smalimg
Не знаю спят ли они вообще..)))

+2

467

#p197616,Эариэль написал(а):

Пика
какая нафиг школа. Терпеть не могу СИСТЕМУ.
Онлайн и частное заведение. У меня взрослые

Ой да, я что то забыла про частное..))
Про систему согласна, в любом виде)))

+2

468

Пика

#p197618,Пика написал(а):

Мне кажется это очень сложно.. там нужно как то постоянно писать посты, как то активность проявлять.. потом вопрос сколько??

так все равно на форумах все сидят БЕСПЛАТНО

+2

469

#p197619,Пика написал(а):
#p197616,Эариэль написал(а):

Пика
какая нафиг школа. Терпеть не могу СИСТЕМУ.
Онлайн и частное заведение. У меня взрослые

Ой да, я что то забыла про частное..))
Про систему согласна, в любом виде)))

работала по молодости-стойкое отвращение к гос сектору

+1

470

#p197618,Пика написал(а):

Не знаю спят ли они вообще..)))

как подработку можно..

+2

471

#p197620,Эариэль написал(а):

Пика

#p197618,Пика написал(а):

Мне кажется это очень сложно.. там нужно как то постоянно писать посты, как то активность проявлять.. потом вопрос сколько??

так все равно на форумах все сидят БЕСПЛАТНО

Ну в дзене же не просто пост, а именно статьи о чем то... поэтому там столько фигни разной, я его не читаю, мне не нравится.. какие то люди пишут иногда совсем тупые и глупые статьи, а порой неправду, видимо нагоняют посты, чтобы им платили.. я правда не знаю..
Потом на форуме это совсем другое предназначение.. я хочу пообщаться с людьми поговорить на разные темы.. там этого сделать невозможно, даже за деньги)))

+3

472

#p197622,Эариэль написал(а):
#p197618,Пика написал(а):

Не знаю спят ли они вообще..)))

как подработку можно..

Это очень много времени надо, они сказали, чтобы было активно, нужно постоянно качать аккаунт..потом они с рекламы деньги получают, поэтому лучше делать Блог аккаунт тематический..
Может и можно, но это для меня сложно.. мне не нужно.. со своей бы работой справиться.. мне был всегда интересен инструмент, и сам процесс, как достичь 1 милл или 500 тыс подписчиков, если я не Пугачева или Бузова, ну или Моргенштерн smalimg

Отредактировано Пика (29 Июл 2021 23:52:28)

+3

473

#p197612,Leona написал(а):

а тут я даже порой и не знаю -  а какие темы будут интересны?..
понимаешь меня?

Leona
Про Моргенштерна зашло  smalimg
На самом деле и я тебя понимаю, мне все интересны, особенно то, чего я не знаю. Интересно, а как народу, что интересно?

+2

474

#p197633,Феклуша написал(а):
#p197612,Leona написал(а):

а тут я даже порой и не знаю -  а какие темы будут интересны?..
понимаешь меня?

Leona
Про Моргенштерна зашло  https://sg.uploads.ru/8yqYG.gif
На самом деле и я тебя понимаю, мне все интересны, особенно то, чего я не знаю. Интересно, а как народу, что интересно?

вот и я думаю - что?

мне например и такая шедевральная замшелость 66-го года прошлого века интересна)

сколько ж блин ей лет уже? 80? 90?...
ну ей же тут явно не шешнадцать ужо...

+2

475

#p197614,Эариэль написал(а):

в яндекс-дзене монетизировать можно

Вряд ли.. ( в моем случае) .. Монетизация подключается когда время чтения и просмотра в канале блогера достигает 10 000 минут за 7 дней подряд. Раньше, чтобы подключить монетизацию нужно было набрать от 7000 дочитываний за семь дней. При этом среднее время дочитывания поста должно быть не менее 40 секунд - то есть тремя строчками не отделаешься. А в последнее время там писателей все больше и больше - и блогеры постоянно жалуются на падении доходов. Авторы вынуждены писать постоянно, каждый день или даже по несколько материалов в день. От этого качество материала катастрофически падает. Пишут из серии "Что вижу то пою"  У меня например постоянно про путешествия в ЮВА блоги показывает. Так там уже дошли до публикаций "Посмотрите какая интересная тайская социальная реклама!"  Я нашу то не смотрю))  Получается такой "самозатягивающийся тупик"  - чем больше ты кликаешь по этим темам тем они тебе чаще предлагаются.. и вот уже вся лента Дзена забита одними и теми же 10 авторами с одинаковыми статьями про то например "как вымер Тай без туристов". Или (пару раз кликнув по строительству на даче и электрике) - я теперь вижу статьи уникальных кретинов и криворуких самоделкиных  smalimg  Такое пишут - хоть стой хоть падай...  smalimg

Псы: когда то я хотел в Дзене попробовать писать - но быстро понял что это надо строчить постоянно и ежедневно - иначе показов не будет. Ну и бросил сразу. 
Вот мое в Дзене:  https://zen.yandex.ru/media/id/5ce66718 … 00b5c9c9b9

+2

476

#p197671,superlewa написал(а):

писать постоянно, каждый день или даже по несколько материалов в день. От этого качество материала катастрофически падает. Пишут из серии "Что вижу то пою" 

Лёва, а на форуме? разве не так?
вот болтаем что в голову придет...хорошего ли качества эта болтовня?)

+2

477

#p197675,Leona написал(а):

хорошего ли качества эта болтовня?)

А каковы критерии "качества болтовни" ?  )) 
Про статьи понятно : ну там информационность, точность изложения, понимание автором сути описываемых идей или процессов...  А то бывают прям "Вредные советы" - где следуя идеям авторов можно пожечь всю электрику))
А болтовня: какая качественная а какая нет?  smalimg

+2

478

#p197677,superlewa написал(а):
#p197675,Leona написал(а):

хорошего ли качества эта болтовня?)

А каковы критерии "качества болтовни" ?  )) 
Про статьи понятно : ну там информационность, точность изложения, понимание автором сути описываемых идей или процессов...  А то бывают прям "Вредные советы" - где следуя идеям авторов можно пожечь всю электрику))
А болтовня: какая качественная а какая нет?  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/22483.gif

а ты про какие статьи? в этом самом дзене?!
или про статьи в научных журналах?)
это  ж смотря о чем говорим
я ж не сравниваю форум и научную статью, или какое-то научное сообщество (оникстати, обычно закрыты для шляющихся в интернете посетителей)
а вот этот дзен и форум как раз можно сравнить
по моему)

+2

479

#p197681,Leona написал(а):

а ты про какие статьи? в этом самом дзене?!

Ну да - мыж про него говорили.

+1

480

#p197682,superlewa написал(а):
#p197681,Leona написал(а):

а ты про какие статьи? в этом самом дзене?!

Ну да - мыж про него говорили.

ну дак там болтовни хватает))

0


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах