SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Обычные вещи с необычной историей


Обычные вещи с необычной историей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...У меня есть свитер, связанный из боли. Муж уходил от меня к другой женщине медленно, полгода, и все это время я вязала для него свитер, будучи уверенной, что ничего плохого не случится и он в конце концов останется со мной. А когда довязала - поняла, что он его никогда не наденет, потому что мужа у меня больше нет. Прикоснуться к этому свитеру я не могу - буквально рукам больно.

Делимся необычными историями обычных вещей,
услышанным, прочитанными - и пережитыми  smalimg

+4

2

Allegra
Я не знаю - читала или нет про эту вещь? ))

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/24/180562.jpg

-->>  superlewa :  #отменЯчина

+4

3

superlewa  smalimg вот так история)))

+3

4

#p185631,Allegra написал(а):

superlewa  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif вот так история)))

Ну как раз по теме ))  А так - реально за завтраком на эти игрушки смотрю и с улыбкой вспоминаю))))

+3

5

#p185627,Allegra написал(а):

...У меня есть свитер, связанный из боли. Муж уходил от меня к другой женщине медленно, полгода, и все это время я вязала для него свитер, будучи уверенной, что ничего плохого не случится и он в конце концов останется со мной. А когда довязала - поняла, что он его никогда не наденет, потому что мужа у меня больше нет. Прикоснуться к этому свитеру я не могу - буквально рукам больно.

Очень душевный рассказ или это не рассказ даже, представляю сколько эмоций, болевых ощущений у женщины, такая любовь, которую предали и растоптали, вывернули нутро наизнанку и унизили. Глубоко вцепилась в этот свитер, чтобы довязать, это психология боли наверное.

+2

6

#p185627,Allegra написал(а):

...У меня есть свитер, связанный из боли. Муж уходил от меня к другой женщине медленно, полгода, и все это время я вязала для него свитер, будучи уверенной, что ничего плохого не случится и он в конце концов останется со мной. А когда довязала - поняла, что он его никогда не наденет, потому что мужа у меня больше нет. Прикоснуться к этому свитеру я не могу - буквально рукам больно.

Делимся необычными историями обычных вещей,
услышанным, прочитанными - и пережитыми  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/34844.gif

Какая душевная до боли история.. (((
Я конечно более жёсткий человек... за обиду.. такую не простила бы.. ненавижу предателей до трясучки.не переношу полигамных мужиков.. у меня на них аллергия.. .не знаю, что это у женщин.. но в данном контексте, свитер это наверное свитеротерапия в её случае..
Анечка,  тему хорошую создала... можно и свои истории вспомнить и иногда читаю.. бывает за гранью.. smalimg

0

7

Пока сама в себя… ты не поверишь…
И не научишься… любить саму себя…
И остановишься перед закрытой дверью…
И будешь ждать, что дверь откроется сама…
У слабостей своих ты будешь жить в плену…
С покорностью ждать чьей-то благодати…
Шептать в подушку:"Больше не могу!!!"
Хотя пришла пора кричать что:"ХВАТИТ!"
И отпустить на волю собственное… «Я»…
И встретить день грядущий гордым взглядом…
Пока ценить не станешь… ты себя…
Останешься лишь тенью тех, кто рядом.

© Татьяна Притула
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/5/t41905.jpg

+3

8

Так хочется даже самому сильному и смелому человеку, чтобы его подождали за дверью, когда он зубы лечит или экзамен сдаёт. Или проходит опасное задание. Даже смертельно-опасное задание не так страшно проходить, когда тебя ждут за дверью. Просто ждут - и все.
Но взрослому человеку совестно просить кого-то как в детстве: пойдём со мной! Ты просто подождёшь меня за дверью! Потому что могут ответить: «ты что, маленький?», или ещё хуже: «не устраивай истерику!». Или просто скажут: «извини, у меня дела!».
И идёшь один, самостоятельно и бодро: и зубы лечить, и опасное задание выполнять, и экзамен сдавать - взрослый человек все это делает один. И справляется сам. И возвращается домой, говорит: «все нормально!», - если спросят. Или не спросят… А иногда не возвращается - всякое в жизни бывает; всякое лечение, разные задания и испытания, которые мы проходим самостоятельно. И не просим подождать за дверью - это смешно в нашем-то возрасте.
Все же так нужно, чтобы кто-то с нами пошёл и нас подождал. Подождал, пока мы выйдем и спросил: «Ну как все прошло? Все нормально?»… Гораздо больше шансов тогда будет, что мы ответим: «все прошло хорошо! Спасибо, что ты меня подождал!», - или «подождала».
Но так редко это бывает, когда кто-то идёт с нами и ждёт. А это так важно - на самом деле важно…

Анна Кирьянова
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t84546.jpg

+2

9

"Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» Ну, не стерва?!..."
©"О чем говорят мужчины"
:D
Все таки мужики малые дети, хотя и женщин таких хватает)
Зеркало для сомнительного героя..
Смысл последнего смс - приоткрыть дверь обратно? Если тебя или ты бросил, двери закрыл, зачем эти кам беки и смс :flirt:

+1


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Обычные вещи с необычной историей